Несерьезное общение овощей об уточках!

Но он исчез
и никто не знал
куда теперь
мчит его байк
Один из местных нам сказал
что он отправился в клуб “Рай”

Лайков: 1

Хочешь жить -умей жить

Недоязва??Так то острое вроде только на рецепторы влияет.Ну если только непереносимость отдельных компонентов в острых блюдах

Гастрит или что то такое, мне потом не очень хорошо после острого. Тяжесть в желудке. У меня отец с язвой желудка живет, чет мне не хочется так же.

Блин хреново.Тогда да лучше воздержаться.У меня такого вроде нет но в последнее время на бухло фигня:если много выпью алкоголя в желудке такое ощущение что будто сьел 10 буханок хлеба и ничем не запил.Да и в целом нехорошее самочувствие.Поэтому почти не пью теперь.По праздника только если

Так а по другим поводам, квасить то собственно и не стоит (:

Изжога типа?

с друзьями давнишними столет не видевшихся, за покупку важную жизненно, за дело важное сделанное, развеяться после особо тяжкого периода.Вроде и не праздники но повод.

ну изжога типа жжение, а тут будто много хлеба всухомятку сьел.Хотя может это оно и есть

ПРоизошел так называемый Конфликт консерватизма и новаторства

Я забыл как эта фигня называется, короч нормализовать работу желудка надо, пропить лекарство. Тоже хочу купить, но название не могу вспомнить…в прошлый раз помогло.

а если конкретно?

Так и спиться можно ведь О,о

Не поделили название темы.В итоге я сказал что не вернусь в ту тему пока не переименуют (ну либо пока она не перестанет существовать).
Так что я тут пока она не закроется.А потом можете сюда перезжать.Тут уже все готово, тебя не хватает.Тебя не хватает

такие вещи которые происходят раз в столет-неее врятли

теперь понятно, спасибо))

Так ведь, каждый день, что то новое)

либо не пить.Я выбрал второе

Нда, а я то думал, это у меня в жизни проблемы (: