Несерьезное общение овощей об уточках!

каждый день квартиру покупаешь?Машину?Да хоть кальбухтер?А друзья живущие на дальнем востоке бывшие одноклассники?А крупный проект всей твоей жизни закрываешь?Неее

А там язва сибирская хаааааа!!и что?

Вот именно.Обьясни тугодумам что это не я изолировался от них
Это они изолировались от прогресса!

сорри, но я на стороне консерваторов в этом вопросе

хотя задумка интересная - это как супермен, сидящий в крепости Одиночества слал бы Лютеру письма с голубями

Мне не привыкать

Она нужна ВАМ в первую очередь.Об этом свидетельствуют практически все предыдущие названия этой реинкарнирующейся темы.

Квартиры не покупаю, но продаю по несколько штук в неделю точно) чем повод не хлопнутьпо рюмашке.

Значит для тебя это не особо серьезный повод.А для остальных миллионов населения -еще какой

Я к тому, что повод бахнуть можно найти всегда.
https://m.galya.ru/clubs/show.php?id=454285

Он не прикроется,даже не думай об этом.Он будет вторгаться в твои мысли вновь и вновь

Говоришь как пропитый алкоголик прям

Я пью только крепкий алкоголь. От вина и прочего у меня дико болит голова :с

я к тому что найти повод на каждый день это удел уже спившихся выпивох. А обычным чилавекам хватает простых важных поводов

Звучит как тост! :tumbler_glass: :face_with_monocle:

Сводка

Большая грудь занимает руку мужчины, а маленькая - его сердце, волчица (:

У кого чего болит тот о том и говорит :relieved:

может бортмеханик?

Вроде да-речь шла об уменьшении количества анимации спеллов.Былоб здорово а то в больших замесах жрет немало
А вот насчет значения фпс чет упустил.Но былоб здорово еслиб это происходило динамически прямо во время игры.В думе например наподобие такого есть: динамическое разрешение-выставляешь желаемый фпс и игра сама выставляет разрешение чтобы заданное число удержать.
Картинка иногда конечно мыльной становится в замесах, но в основном не замечаешь

Особенно на 40х40 бг, было бы ништяк. Не помню у какого обзорщика в тытубе видел то ли, то ли на вовголове читал, не хочу сбрЭхать. Но типа ставишь 60 фпс и тебе будет система сама снижать настройки, чтоб было нужное фпс. Мб и во время игры прям будет, главное не висло чтоб ничего)

Лайков: 1

Этот сурв одной ногой в забвении, о чем ты