Несерьезное общение овощей об уточках!

она мариновалась, пока другая должна была кончиться. но вместе с темной, кончилось комьюнити( всякие баны и безподписочность подрывает активность

Поздно пить боржоми. То комьюнити кончилось, пришло другое, которое было не в курсе про маринадные настойки, чо бухтеть-то на наш загон?:roll_eyes:

я и не бухтю. я прост, просвещаю. история форума 2019-2020

Да я и не тебе. Эт риторический вопрос)

А какие страсти тут бушевали в 2016-2018 )

Я пришла в 2012. Для меня самое смачное время было в те годы на форуме чш и сс. Вот раааньше

я потерялся во времени, и помню только последний год. потом и он сотрется

Ну, я сидела на форуме одна, и ставила себе лайки и дизлайки. потом пришёл Мэйдрон, и сказал, что теперь ему надо ставить. Я тогда от греха подальше дизлайки вообще убрала!

а старый форум с концами потерли чель?

Если ты знаешь способ его прочесть - мы все будем тебе благодарны )

эх, ушел в забвение рп раздел живой.я даже я там пытался в рп о.о

Так-то мы его делаем таким) Живым или мёртвым. А ты что там читал? Таверну “Унылая коза” видел??? )

иногда заходил, я сторонился больших тем

Жалко, что не удалось сохранить ничего, первые две темы там были шедевральны) Потом, конечно, фигня началась, как всегда в больших сериалах.

Ну эт где очерчена тема обсуждения
А в теме “общение” то нет никаких рамок и круг общения не ограничен соответственно.

Ну так если она по вашему “еле живая” зашли б и “оживили” но нет, лучше, конечно, помусорить.

Верно. Но лишь отчасти.

Со справедливым кстати наездом, так как мусорить нехорошо тем более у вас уже есть одна тема практически дубликат.

Гнусное преувеличение.
за 15 дней существования вашей темы целое одно предложение в адрес вашей темы в этой теме.

А было? Желание то? Вот то-то и оно.

Лайков: 1

Почему нельзя впасть в анабиоз до препатча? Заипался я страдать фигней каждый вечер, хотя хотел бы поиграть в вов

Есть такая фигня:есть свободное время и тут бы поиграть но страдаешь фигней.
Тут только пересилить лень остаётся

Лайков: 1

Это не лень, а многогранное развитие. Надо не только в ВОВ играть, а ещё и ковырять в носу )

А я нашёл себе занятие, вот в Назжатаре ачив на сумку делаю. Вчера с макрул сумку выбил, теперь унижаю наг.