Несерьезное общение овощей об уточках!

Не-а

Американская Киноакадемия выдвинула новые стандарты для выдвижения на кинопремию «Оскар» в категории лучший фильм. Они будут действовать с 2024 года. Новые требования затронули также производство и продвижение картин, обучение и стажировки. Правила опубликованы на сайте организации.

Всего представлены четыре стандарта, в каждом из которых есть несколько пунктов, связанных с этническими, расовыми, гендерными или инклюзивными признаками. Среди них:

• один из главных героев или героев второго плана должен быть темнокожим, азиатом, латиноамериканцем, жителем Ближнего Востока или представителем иной этнической группы;

•не менее 30% актерского состава фильма должно быть представлено женщинами, этническими представителями, членами ЛГБТ-сообщества или людьми с ограниченными возможностями;

•основная тема картины должна касаться расовых, гендерных проблем или проблем людей с ограниченными возможностями;

•в качестве стажеров, дистрибьютеров, руководителей рекламной кампании должны быть несколько представителей иных этнических групп, женщин, членов ЛГБТ-сообщества.

Лайков: 1

Запад умирает от толерантности, ничего нового.

2 лайка

Линедаль говорит “ничего нового”, ничего нового.

Я считаюсь ветераном прошлого общения или нет? Хм…

Есть старички есть новички. Новички станут старичками только когда старичков не останется
А до этого старички будут напоминать многолетним новичкам что они новички
Сообщениями в духе: “Эээххх не вижу [впиши любое имя], кряяяяя, незнакомые лица кругом, кряяя, Эээххх уходит старая гвардия, кряяяяя”

2 лайка

Ясно я новичок.
И буду первым кто покинул это новое общение…

Не-а. Опоздал.

А кто первый был?

Есть тут пара козеликов

Ну кто это

Секретная информация для старичков онли.

Не уважаешь человека без подписки

вопрос не об уважении.Вопрос о конфиденциальности.

Не ну про людей это ладно, но почему эти стандарты и эльфов коснулись?)

больше рофел что женщин ставят в один ряд с людьми с ограниченными возможностями

Финн злорадствует, ничего нового.

Лайков: 1

Я не злорадствую.Так то я даже про тебя песню написал.Видел?

Нет и видеть не хочу.

А, вижу.

Она не окончена
Но последняя строчка получается нелогичной по смыслу а подходящей рифмы не находится(
Ну типа я хотел написать: “Ты стал союзником Сайли в ту ночь!Против ДХ одного!”
Но какой дх?Почему дх?В чем тут смысл?Непонятно.