Несерьезное общение овощей об уточках!

Модерам не нравятся(

Обжалуем. Он вернётся. Первое слово будет “кря”. И его назад в пермач.

Ну он канешна индеец я балдю

Я невнимательно читаю)

Сайлик, скрывающий боль.

2 лайка

Худя, скрывающий рот

Захочет - вернётся.
Этот чёрт удалил из друзей из-за томатного сока, поэтому клятый сын проклят на наказание.

Охнадыч, ты там на клаве уснул?

Текстурки не прогрузились

Лайков: 1

Ты его затюкал своим Наказан. Довёл школьника

Я ж нэжно его, ало

Посадят…ах стоп, он ж теперь студент

2 лайка

Он конечно любит доводить. Но это контрится все. И пермач… Не слишком ли это круто, парень?

Студентики!!

В pb2 уровни сложности ни о чем

  • на лёгком противники тебя видят только в поле своего зрения, а слоумо с кинезисом можно вообще не использовать;
  • на нормале враги могут тебя и спиной увидеть, а также при тяжелых повреждениях (ну там ноги отстрелить или снизить хп до 30) они не будут просто ждать смерти, а продолжат стрелять;
  • на харде враги тебя даже сквозь стены почувствуют, здесь уже можно будет словить ваншот откуда-то из-за экрана, поэтому слоумо будет практически всегда необходимо;
  • на импоссибуле тупо у всех хп примерно на 300% режутся (любая ракета или лишняя пуля могут стать последними, но и для противников ситуация такая же). Здесь ты не будешь играть без слоумо, т.к. без него ты упадёшь за пару секунд даже от противника с пистолетом, а кинезисом можно себе доку 2 устроить.

Вроде с возрастанием уровня сложности должен усложняться и геймплей (в Clone Drone было именно так, просто ставятся более прокаченные роботы и увеличивается их количество), а тут все больше возрастание потребности в использовании всех доступных механик появляется (и в некоторых местах из-за этого импоссибул будет даже проще лёгкого режима, ибо те же машины с многозарядными ракетницами можно вынести за одно слоумо, когда на лёгком ты будешь их понемногу ковырять, бегая по всей площадке)

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ну хезе. Вряд ли тикет примут от кого либо лица. Тип, он должен этот тикет писать.

Лайков: 1

Охнадыч 2000 начинает превращение!

Там Богиня тему запилила))

Ти шо там, прокоментував, нi чiтаючи?

Я эволюционировал из человека в бога (:

Всегда можно упороться и попробовать побить собственный рекорд в бесконечном режиме (хотя я как-то пытался, сейчас после 40-го там такой треш происходит, что ты можешь просто наловить стрел в спину и лечь на бомбу спайдертрона)