Несерьезное общение овощей об уточках!

Ну вот, даж недели не прошло, а то “не придёт, не придёт”.хD

Вы думали что это ДИО? но это был АЛИДИСС

Я против таких издевательств (:

Что самое смешное - старые кастомные уровни остались с таким же ростом числа врагов, от чего играются намного проще (да и есть волнообразные уровни, когда на тебя не толпа болванчиков бежит, а отдельные их группы)

Скоро препатч и таймволки бк, самое время начать готовить ресурсы для перелива репутации с алдорами в провидцев (:

Я так понял игра жанра рогалик? :thinking:
Я вот хочу Hades купить, чет прям зашло.

70 проц того что ты пишешь приходиться гуглить)

Лайков: 1

О, вчера кстати добил с провидцами репу лол. А там ж для ачивы с Алдорами над в обратку потом набивать репу? :thinking:

через два дня обычным тауренам можно будет вставить цветочек в волоса)

Главное чтоб только в волосы

У них там везде волосы, так что надо просто уточнить, какие именно. Ба-дум, тсс.

Лайков: 1

Мужицким тауренам тоже?

ну уже этот видос раз 10 вставлял(
да мужикам тоже.
За ж не играл никогда.
на 5-40 отмотай

Лайков: 1

Ну в моем понимании рогалик это про случайную генерацию уровней, а тут будет штук 20 перемешанных + кастомные из мастерской steam (и то это только для бесконечного режима актуально)

Нашей трейлер, думаю так понятней будет что это такое

Для великого подвига (я посчитал, понадобится 896 глаз василиска при учёте 50% бонуса, не знаю какой там аналог у алдоров)

А ты попробуй :smirk:

Нену, молоток эпичный :sweat_smile:
У меня аж флешбеки первой соньки случились) Ну да, не рогалик.

Туда куда Селестия не светит.

Ааа, как же неудобно видео смотреть.
Цвяточки для девочек! Настоящие мужицкие таурены украшают прическу кишками врагов.

2 лайка

Раньше он работал получше, сейчас могут возникать проблемы (особенно с джет дронами и дронами из 3 и 4 глав, ну и броня может удар поглотить)

Нет ничего лучше меча (и быстрая скорость атаки, и блок стрел прокачать можно, и увеличить сметроносность огнём, и с джетом работает хорошо (хамерботу подрезать ноги на скорости довольно удобно), и блокировать удары меча в ближнем бою может). Ощущение, что вся игра строится под меч, даже лук со временем стал вторичный оружием, ибо энергия не только на стрелы нужна, а вечно держать дистанцию не получится.

ну ты шо. мы что тролли крови какие то? ты в молгоре вообще была хоть раз? Музыку там слушала? слетай посиди там порыбачь. какие кишки…