Несерьезное общение овощей об уточках!

:smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk: :smirk:

Подгнивать?)

Лайков: 1

А подземелье то с гнильцой!

Лайков: 1

Неудивительно совершенно. Я там бываю по полчаса через день. Иногда запускаю клиент только чтоб написать тебе или Хмурняшу. Котеньку и Харлию почему-то не хочется тревожить.

я сам по полчаса играю уже.
крякает.

Доброе утро

Добрый вечер

Дед ты тут после вчерашней мессы с конэшечкой ))

У меня тут вчера оказия приключилась: пошёл закрывать храм Анкиража, сдаю какие то квесты у нпц рядом и тут нарисовывается фракция Род Ноздорму, с которой у меня за каким то хреном враждебность! Че я им сделал то?
Зашёл внутрь а там ещё три нпц стоят и у всех квесты которые требуют для сдачи репу от равнодушия до уважения с этим Родом дурацким. А качается она только в этом рейде. А кд у рейда неделя.
Зашибись че.

Не знаю. Странные ощущения во всём теле. Как будто Танос перчаткой тыркнул…

ну не будем поднимать эту тему про великолепную Сильваночку. Авось не увидят. Ведь я так скучаю по твоим усикам!

Так она ж там быстро качается, вродькак. По пятьсот за анубисата какого-нибудь.

По 100.И стартуешь с враждебности… Ненависти? Ну короче 36 000 набрать изволь сначала. Я за это кд половину этой шкалы набрал только. А теперь ждать ещё 6 дней до следующего. Короче репа это болото такое што ну его нахрен, я лучше в лича пойду квеститься

Полностью поддерживаю)

Не лезь оно тебя сожрет аааааааа

тюлень сказал
когда маму звал

2 лайка

В стиме летняя распродажа.
Держу в курсе.

Над смотреть. Но пока не увидел ниче интересного

я купил дум 2016
фалаут 4
и
метал ЖИР
чет много набрал
теперь надо придумать как бы вовку дропнуть до ШЛ.
ток форум держит ))

Лайков: 1

пытался читать тему про харасмент но ниче не понял

А я это уже прошёл. Плюс к этому у меня и так есть игры которые куплены и я хотел пройти,поэтому особо не рвусь брать новые.
Щас понимаю что наверное единственные игры которые я бы прям сейчас помчался бы покупать и играть, бросая все на свете: это продолжения Fable и Готики. Но их нет.