Несерьезное общение овощей об уточках!

Там вроде ремейк первой готики делали

фак фолыч 4 вин или нет ?
и метал ЖИР 5 вин ? )
я как дед.

во. за деда буду писать.

В США стали обвинять знаменитых мужчин в сексуальных домогательствах.
Это делали и раньше, но щас прям один за другим пошли.
Потому что теперь достаточно просто опубликовать стену плача о домогательствах без пруфов и всё: даже если будет суд и выявят невиновность чела-его репутация, карьера, его труды и жизнь уже разрушены.
Ещё в сентябре была новость что разраб инди игр Холовка покончил с собой после обвинений в домогательствах
Недавно вот новость была что Криса Авеллона (легендарный дядя который разработал fallout 2, например, а щас он разрабатывал Bloodlines Masquerade 2 и Dying Light 2) прут из всех компаний из-за того же.
А сейчас вот такие же новости про Свифти (легендарный для игроков Вов вар со времен ваниллы)
И игрока из методов (Джош вроде), из-за обвинений в домогательствах в адрес этого чела - сейчас репутация всей гильдии Метод походу разрушена.

3 лайка

Видел. Мне не зашёл.

во спасибочки. одно сообщение стоит 500 в той упоротой теме.

Наврал малость: мгс 5 то я не проходил. Но говорят что в принципе не плохая игра. Но если не играл в серию мгс то возможно не все сможешь оценить по достоинству:Персонажей, отсылки итп
Фоллаут 4: если вкратце то это хороший шутер но весьма средний Фоллаут. Система строительства домов там вообще непонятно зачем существует.
А так симпатичная, яркая, по своему атмосферная но на раз

ну вроде как бы я слышал что уровень сложности выживание таки дарит атмосферу того самого фолыча но это неточно )

Я на высоком не проходил увы

честно говоря даже хз.
вроде и охото во что то поиграть, покупаешь игру, заходишь … и забрасываешь.

у меня так в стиме игр 20 куплено.

последнее что понравилось, и то наверное из-за того что в 2 семьи под спиртное на даче проходили - это The Last of Us Part II

короче походу я тоже теперь ДЕД))

Звучит интересно :thinking:

из последнего во что я долго играл
это скайрим и фалаут нью вегас.
вот кстати в нью вегасе есть атмосфера того самого фолыча. надеюсь холивара не будет)

Даю обед! перед лицом форума. СМАТРИТЕ!
обещаю не снимать эту богомерзкую маску пока не сделаю звание безликий
ТОЕСТЬНИКОГДА!! ))

С твоим гиром и раскачанным архивом на изич. пару траев тренировочных и готово

Если игра хорошая, то проблема не в ней. Значит надо сделать над собой усилие и тогда втянешься. А если не втягивается то может не стоит мучить себя и опустошать зря свой кошелек

Лайков: 1

Зайди в быдло.нет :eyes:

про себя заметил что к примеру в вов сидишь и тупиш после работы. думать не надо . все по накатанной. зашел. локалочки. ключик. все на автопилоте.
А в новой игре надо что то учиться. Думать. мозг напрягать. ) волевой акт в общем.

Так и есть. И это не ок, потому что привыкаешь и порог вхождения в других играх повышается. Я когда после вов сел дум етернал играть - я понял что я просто окончательно разучился в шутаны играть:точность, скорость реакции, тактикульность- все ниже плинтуса.
Но потом когда этот порог вхождения преодолеваешь-тогда и втягиваешься

Лайков: 1

это че. я с женой когда сел в майнкрафт играть недавно. у меня мозг чуть не взорвался. я прям понял как я в вов отупел на кабанах дуротарских ))

Нет, крипер, нет!
В вов монотонные действия отупляют,да