Несерьезное общение овощей об уточках!

Хмм… Для кого-то и Гражданская оборона не звучит отталкивающе. А устаришачивание молодых девок вроде бы более или менее ясно-понятно. Что ли усатые бабы нравятся условным любителям группы u2?

так то без грима Ж там довольно сочные.

доброе утро
А через сколько нападение? )

Им определённо лучше!1!11

А то я сразу вспоминаю вот это видео:

Медисону наверно очень скучно было дома молодому) А ведь даже самоизоляции тогда еще не придумали

Наерное, он тогда не знал ни “Зелёного слоника”, ни “Бойни блю.ющих куколок”, ни “2 girls 1 cup”, вот и приходилось смотреть всякое в качестве подготовки, тсскать готовиться к рейду.

Всё, я спать!

Лайков: 1

Через 3 часа 52 минуты

Лайков: 1

Когда нападения будет?
а то мне надо четвертого паладина до 120 докачать.
Это диагноз да?

10 минут назад закончилось (:
Теперь жди 11 часов 50 минут

Да, скучный класс же (:

Да ладно, один из немногих дд, который выглядет полезно в пати. Отбалансить его до уровня дх всяких и будет топ. Как и фрост маг например. Но близы решили, если ты полезный- то не должен дамажить

дело не в этом.
Он во всех спеках очень приятный по геймлею. Не знаю как обьснить. Кладешь руку на мышку и все интуитивно понятно. Весде мало кнопочек.
Короче думать не надо. Каеф же. Надежно как топор!
Ну и чтоб ты понимал. Паладин это единственный класс которым я убивал кого то ван он ван в открытом мире с 2006 года ) что как бы намекает )

Ему тогда просто хватит какое-нибудь срезание брони на 5% дать для этого

И поэтому из шп в ШЛ они саппорта слепят? Пала также можно будет как саппорта другим дд сделать.

Ну сейчас паладин раз в 1.5 минуты вроде может пати на 50% либо раз в 3 минуты на 100% поднять. Кд не уверен что правильно назвал

Так это дх же, нет? (:
Хотя да, у меня как-то с этим классом не сложилось (4 кнопки в соло цель у ретрика, тонкий танк, которого медведь скинул на 3-е место в моем личном топе, а также хил, которым я так до конца и не понял как хилить… :confused:)

к приму если бы я играл за Аликов я бы мейнил 100% паладина. Дворфа к примеру.
Но у орды с расами туго. Эльф слишком эльф. На корове латы как на корове ведро)
Зандалар вселяет надежду, но бег как у буратино пугает канеш.

Дх дерганный. бесит меня. Все в нем меня бесит. Жена просит сделать локалки на нем. У меня аж руки трясутся.

Там две кнопки че там понимать. Ах да. там надо молотом бить по рылу чтоб отхил был. По привычке с других хилов это не делаешь Тогда все умирают ОЧЕНЬ БЫСТРО)