Несерьезное общение овощей об уточках!

Поэтому я и не нарушил традицию (:

Знаменитые РП ники Алидисса )))
надо было брать Кулако )
Железный Кулако )

У меня проблема с именами троллей, весь креатив на Хеклис ушёл… :slightly_frowning_face:

Дузега хороший ник для тролля. Бери.

Запишу как вариант на будущее, но пока в планах качать ещё троллей нет

ну или Тролльминатор бери)

Не, это уже не то (:

Лайков: 1

А следующие инст путешествия Дренор будет?

Лайков: 1

Сына в память о тебе!
Спи сына!

Пошёл холиком в тайм волк. Уххь экшон. Вышел весь в поту. Но никого не уронил. Но в поту.

Да
Так-что поднажми с прокачкой, пока пандария не закончилась

На присте в ключах меньше потеешь, чем паладином в простейших таймволках (:

Ну вот. А ты говоришь скучный класс. Я за этот тайм волк использовал все скилы какие у него были. Кроме сакры. Но это штука опасная
Основная проблема была с мгновенным выбором союзника
Я назначил выбор членов пати на клавиши ф1-ф4, но они далеко находятся на Клаве и рука сама тянулась мышкой кликать по иконкам, не могу приучить себя

Если я зеваю при игре - значит класс скучный (:
На мишке вот я не зевал (пулил по 3-4 пака, сдавал все сейвы и проверял хила на прочность :laughing:)

Яб как раз на мишке наверное б уснул. Даж в пвп. Все равно не убьют. Просто мешок с мясом. Это как сакриер танк в вакфу. Скучнее быть не может
А с палом нет. Танка могут просадить по хп резко в простоях между щитами а холику надо глаз да глаз за пати
Хотя я хилом первый раз вообще пошёл так что мне это в новинку

Если сейвами играть - то да, умереть сложно (особенно зандаларке с опекой Краг’вы, которая еще больше хп дает)
Но вне сейвов все не так радужно (помню как было сложно, пока броня от меха (или как оно там? опять забыл…) не стакалась)

Тебя не смущает что в красную революцию набирает капиталистический гоблин в буржуйском цилиндре?