Несерьезное общение овощей об уточках!

Смущает, но у любой революции должны быть спонсоры

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/89/The_Subsidised_Mineowner.jpg/250px-The_Subsidised_Mineowner.jpg

Лайков: 1

у миши кстати три кнопки)
почти)

Итак, я спал. И мне снился сон.

На вручении какой-то премии по телевизору были в основном современные артисты, чьих имён и фамилий я не знаю, но были и старые. Современная ведущая со впалыми щёками, но при сисясто-ж0пасто-талиевом теле и в платье в блёстках, не стеснялась матькаться при случае. Премия была песенная. Когда на сцену за трофеем вышел какой-то современный артист (внешне это был Стас Пьеха с бородой Филиппа Киркорова), он что-то сказал про старых авторов, которые наконец-то ушли и дали дорогу молодым. “Вот Дробыш…” – начал он и был перебит современной ведущей в платье с блёстками. “А чё Дробыш-то, вон он здесь сидит!” И камера показала сидящего на первом ряду Дробыша, который, разумеется, улыбался. Публика зааплодировала. “У него и щас каждая вторая песня его!” – добавила ведущая. Публика засмеялась. “Вот у <фамилия современной певицы> Дробыша песня. Или нет?” Публика рассмеялась ещё сильней, а ведущая тут же осеклась: “Ой, бл@, щас запомою…” Публика зашлась смехом. “Этот-то, этот сиську уже получил…” – сказала ведущая в платье с блёстками про артиста на сцене.

Я вгляделся в трофей. Выглядел он как позолоченное короткое извивающееся щупальце. Он так и назывался – “Золотое щупальце”, а “сиська”, очевидно, было жаргонным названием. Сразу после этого небольшого эпизода организаторы премии решили показать КВНовский номер. КВНовский певец, пародируя не то Юрия Лозу, не то ещё кого, спел песню, в которой жаловался маме, что жизнь плоха тем-то и тем-то, указывая на конкретные беды, и закончил твистом:

Но ничего я в этом не хочу менять,
Ты, мама, отнеси куда-нибудь… меня!

Каааак всё нормаааааааааальное
Меееняяяяяяяяяяяй меня
Пооо ииииииииимени!

Подразумевая, видимо, замену по гарантии. И тут я проснулся. КВНовский номер оказался настолько правдоподобным, что я до сих пор считаю, что он существует, просто я не смог его найти в гугле. Я спал 4,5 часа. И вот я здесь.

А вы как?

2 лайка

:relieved::hocho:

2 лайка

Не верю! Прям захотелось докачать зандалара и посмотреть!

атакующих (если посчитать вместе с аое затычкой) - уже 4 (:

Ты… это… иди хуманшу докачивай (:

:face_with_raised_eyebrow:?

https://imgur.com/a/gQETRKF

Какой там лимит персонажей на сервере?

На сервере нету,на учетке - 50 в одной версии игры.

ДАЛАДНА?!?! И в классике тожы? Тогда каеф!

Простите, это мужчина или женщина?

В современном мире это не важно.

Гопники существа бесполые.

Ну до, пожелайте мне удачи. 7 часов осталось отлежать бок, а потом 48 часов выходные.

кстати с момента твоей оплаты подписки я так тебя и не видел в батл нет