Несколько вопросов по дк

Подскажите пожалуйста
Вот у лока когда прокают скилы на бесплатный каст, над игроком появляется индикатор, два полукруга таких.
А у ДК когда появляется халявный удар смерти нельзя индикатор вывести?

У анхолика нет больше отхила кроме как от удара смерти?

И вопрос по бладДК. Хочу его познать для инстов и рейдов, но когда это лучше делать? Когда уже докачаюсь, или по ходу дела спекаться туда сюда ?

(для понимания, в вов играю впервые)

Недавно добавили возможность хилить себя через перерождение ликом смерти
Лучше через макрос это делать

Что это значит?
Я знаю что такое лик смерти и макрос))

Почитай обилки и сам все поймёшь

Вот я думал что нашел свой класс, а мне уже не нравится, что аое урона практически нет :sleepy:

Аое урона у дк нет…
Чего? Пометил как троллинг

7 лайков

Лукашенко ухади

2 лайка

Неправильно скилы жмешь, если аое нету. Оно у ДК во всех трех спеках нормальное.

В БфА бдк был самым помойным танком в М+, так что не спеши его изучать, может не пригодится, т.к. всем нужен будет монк/вар/медвед.

Лайков: 1

у него урона вообще нет, о чем ты? полная единица за минуту кастов! полезно в битве с кроликом в клеточке. дно! а маг за это же время наносит 64 000 дэмэджа. видишь разницу? а лок так вообще наносит 85 000. извините, прорвало

Лайков: 1

Анхолики не дамажат. Не надо ими играть, на них играют только ценители- мазохисты.

А уж если анхоли омно то и фрост тем более

ты про урончик блада забыл… что же с нами стало?

Блад это не танк для ключей вообще. Это тупо рейдовый танк

но я очень преданный гнилой человек, так что от блада ни на шаг. будь гнилым человеком

Ниче плохого, я играю г0вноанхоликом и мне нравится.

А вот это действительно смешно)

Сводка

Вот взял да случайно удалил предыдущий текст. Ну нормально вообще?

Я в бладах не шарю)))

Парни, я вообще не понимаю о чем вы говорите. Где начинается и где заканчивается сарказм? Анхолик дно или нет? Аое есть или нет?

У анхолика есть скилкап. Не умеешь играть анхоликом не будет аое.

Кнопок 1 2 3 не достаточно, как это было у фроста или есть у многих других дд классов

У АДК есть анимация халявной лужи, когда прокает алая плеть! У БДК нет халявного УСа(удара смерти), темная опека есть тока у фростов и анхоликов, Отображается ето свеченим умения и висящем бафом.

Лучше сейчас. Погонять рейды и ключи!

У Адк нет прока на лужу, онли коил/эпидемия, который как раз таки визуально отображается, да и алая плеть - пассивка блада.