Несколько вопросов

Пришло время мне первый раз выбрать конвент. Сомневался за вентир и их килошот с доты на 18 сек, но выбрал фей.

Думаю зря или не зря. Рекорды по ключам ставить не планирую, до 10 и всё. (На 10 же макс илвл дают или 15 ? )
Чуть чуть рейды и дальше рандом бг и кап арены.
Всё.

Но возможно я не сделал ошибку выбрав фей, т.к. у них довольно сильный медиум на +25 мастери в сек и 1% хп и течении 25 сек.

И так вопрос. Для моих целей профита больше от вентир или фей? Залив толпы мобов и Хант и так хорошо может что в бм, что в мм, получается для соло целей вентиры всё же топ?

Добавлю при моей хасте 10% он прокал всего 2 раза… Сколько надо? Илвл 170.

P. S. Для пвп ключи вообще не нужны? Где шмот с универсальностью брать и сет бонус от аксессуаров на +40% универсальности?

Сначала с бг за честь, потом с рбг/арены за хонор и с вх

Без универсальности вообще не вариант? Слышал она уменьшает урон буквально на пару тысяч. Если в шмоте с ключей пойти на войну, будет норм или ребята одетые в универсальность будут без шансов убивать, а я их не буду нормально пробивать?

Т.е. скажем что лучше 200 илвл с универсальностью, или 220 без универсальности?

Я тоже очень хотела к вентирам из-за стрелы и беспокоилась, что будет некомфортно, но у меня два ханта, поэтому второй - естессна - пошёл как раз к анимапийцам, и я только удостоверилась, что феи лучше.
Потому что пока тикает дота… Выстрел может не прокнуть ни разу. Это рандом. А вот мощная аоеха от феечек - гарантированный урон, который ты можешь контролировать. Конечно, бывает и такое, что стреляешь убивающим выстрелом, как из пулемёта, но чаще тикает один-два раза и на этом его полномочия всё. Феечки тут больше нанесут урона - как мне кажется, даже в соло цель. Но насчёт последнего это не точно.

Лайков: 1

А ты пробовала как рекомендуют, в скорость одеться, чтобы дота чаще тикала?

Говорят, что для начала лучше 220 пве, ибо хп пул сильно больше, дольше живешь. Но верса все равно сильно апает урон и выживаемость, поэтому без неё никак

Ну вентиры больше для пвп и торгаста. Какая же это имба в торгасте, круче даже магов, я в восторге)

Лайков: 1

Пользуясь случаем спрошу за торгаст, как часто его надо посещать? Что откуда надо выфармить?

А для вентир доты, сколько хасты надо чтобы профит был? Т.к. 1-2 прока эт очень мало

Пять недель - одна лега. Сколько лег нужно твоему персонажу? Вот и считай

Пороговые значения 1%,13%,23%,34%

Это одна 235 Лега. За две недели можно сделать 210 Легу и уже с ней ходить.

Нужно закрыть два крыла в неделю 8 уровня, каждое занимает где-то по 30-40 минут. За каждое дают по 570 пепла душ, который надо для Крафта легендарки.

Например 210 Лега стоит 2000 пепла душ - 2 недели фарма. А 235 - 5150. Но ты можешь улучшить 210 до 235 дособирав только недостающий пепел. То есть сначала делаешь 210, а потом фармишь ещё 5150-2000=3150 и апгрейдишь до 235.

Минус апгрейда в том, что придется покупать заготовку и 210, и 235. Но они там вроде уже недорого стоят.

Речь то про суммарную потребность была. Так то первая лега за неделю делается

Пробовала. Но, видимо, рандом почему-то явно не на моей стороне. :eyes: Да и я всё равно ведь не могу контролировать, сколько тикает стрела - дискомфортно аж. Как по мне, то гарантированный урон лучше возможного, который пусть и будет больше.
Да и аое - полезная штука.

Ребят кроме Хила в 2дд с кем профитнее поиграть на Арене Бму?

ути бозецки мои, это тот самый парень, который в соседней теме учит играть за ханта, а в этой теме