Несколько целей

Нет, ожог не надо при бурсте использовать, только когда у вас взрывы кончаются, а возгорание активно
Его можно кастовать вне бурста, когда босс или мобы уже еле живые, потому что он будет критовать

После огненного столба?

По ситуации)
Я накастовываю столбы, пока мобов много и хп у них много. Остаётся 2-3 с крохой здоровья, добиваю ожогами

А можно полное ротацию в мификах+ на паках (на всякий случай)?

С бурстом точно такая же, как в соло, я вам в какой-то теме уже расписывала. Просто играете через моба побольше, остальные сами сгорят. Без бурста просто кастуете огненный столб и поддерживаете стаки взрыва искусности, нажимая взрыв по время каста. Если есть метеорит - руна и метеорит, жмите взрывы так, чтобы он на трёх стаках упал. Всё :wink: Для полного успеха, конечно, нужны азеритки с тремя взрывами искусности.
У вас, кстати, перчатки с порчей на +12, берегите их, порча топ.

А в рейдах на боссе как использовать Ожог?

Тут я бы подождала экспертов, у меня опыта в рейдах оч мало для советов

Ну а в данжах тогда на боссе?

Если бурсты откатились, делаю бурст. Если нет - ожог+глыбы

Вот еще вопросик, ожог на паках (в мификах +) над на каждого или на одного моба?

Одного убил - бьёшь слудеющего и тд)
Вообще лучше цели просто так не менять, спадают стаки от радужного кристалла, который скорость бафает

На паках ожог просто использовать или ожог+глыба?

Я так понял ожог+столб

прибавка от мастери при хардкастах столба настолько ничтожна, что её почти нет

в рейдах ожог после 30%, если взят талант, и если необходимо двигаться, а блинк использовать не вариант.

Да скиньте вы ему гайд с какого нибудь нубклаба, где все хорошо расписано)
А уже потом надо отвечать на вопросы
Парень видимо вообще только начал в вов играть, тут надо сначала полноценно гайды шерстить

П.с.: не использовать столб для бурста в аое это конечно найс шутка. Как некоторые тут говорили

понимаю :))

Дабы не плодить темы спрошу тут.Какие триньки носят арканы : ветвь гибельного огня с уу(как аналог с Азшары) и коготь с Маута или что-то еще?