Несколько целей

Пожалуйста, напишите аое ротацию фаера

Лайков: 1

смотря где, в рейдах выделяешь самую толстую цель и бурстишь в нее, искусность сама все сделает, вне бурста так же бьешь просто толстую цель, так же и в данжах, только вне бурста спамишь огненный столб(при взятом таланте на него) в толпу мобов, перед концом каста обязательно взрыв, так же главное ловить цели с 30% хп и менее

Рейд это ниалота, а данжи это подземелья (например подгнилье)?
ps: это автор этой темы, тока сменил персонажа

Всё верно :blush:
У меня ротация одна и для паков и для соло, просто в паке выбираю самую жирную цель. Недавно показали прям чисто аое через столбы, но там сложно, у меня не получается

А почему в рейде искусность сама распределит дамаг?

Ну вы хотябы описание абилок читали? искусность у фаера работает так, вы наносите урон и часть этого урона вешается как дота(воспламенение), раз в 2 сек эта дота распространяется на соседнюю цель

В лоу ключах на паки можно бурстить не через таргет а спамить стобы под комбаст, бурст получается точно не слабее (проверено не однократно и огромное количество луж нивелирует потерю дамага) просто в низких ключах особенно не на укрепленной неделе бурстить в пак мобов через жирного моба порой бывает совсем не профитно ибо мобы умирают очень быстро, а подобный бурст решает такую проблему на корню. не считал сколько столбов я даю в таком варианте, но их очень много)

Вопрос, под комбаст это как?

ты персонажа за предзаказ что ли апнул?
комбаст это Возгорание

Если в данжах спамить огненный столб, там вроде дпс не очень?

Есть смысл спамить, когда бурсты на кд. Урон в пак будет в любом случае, мобы просто стоят и горят

Не подскажите на 441 илвле какой мифик+ можно проходить?

+2
ну или в трешку проситься, там в сундуке 445 дадут

Попробуй 2-3, если опыта нет, проверь свои силы. Если не будет сильно страшно, стучись в 5-6,там в конце инста 445 одёжки. Ты главное посмотри, почитай абилки боссов и не забывай чарокрадить бафы. Но готовься к тому, что могут не особо активно брать в группы, это не потому что ты какой-то плохой, просто очень много дд стучится и обычно берут с большим илвлом или опытом

Я сам качал мага, но не знаю что такое комбаст)) Мы же русские, и играем на русском сервере, откуда нам знать это? Только от таких вот челов типа тебя и узнаешь про такие словечки)

Лайков: 1

А зачем ловить мобов с хп менее 30% ?

чтобы были 100% криты от таланта первого тира

Это от этого [Обжигающее касание] тала?

Всё верно :blush:

Его ведь при бурсте над использовать, а у мя при бурсте абилки Ожог нету, можете с ним написать ротацию?