Несостыковочка

Это моя первая тема так что прошу не судить строго :slight_smile:

После предзаказа шадоулендс решил прокачать себе персонажа за орду, проходя сюжет орды в бфа удивился что Натанос по приказу Си активно воскрешает самых разных персонажей по ходу сюжета. Самых отреков сейчас куда больше чем прежде. Мы знаем что сделка Си и Тюремщика в бфа заключалась в наполнении утробы душами и судя по всему количество душ пропорционально силе Си. Некромантия же при возрождении существа вытягивает его душу из ТЗ. Итого мне интересно

  1. Как Сильвана совмещает любовь побаловаться некромантией и наполнением утробы?
  2. Почему Сильвана не устроила хоть какую-то бойню во время осады Оргимара 2.0? Ведь она в любом случае ушла с поста вождя и при битве все стороны сильно бы ослабели и утроба получила много душ. При таком раскладе тут одни плюсы.
  3. Если война изначально имела смысл наполнить утробу душами то почему велась позиционная война с упором на флот? Для Си важны души, союзников или врагов, неважно. Война могла бы проходить еще например на юге ВК + массовые геноциды всего и вся по пути как и было с древом.

Как по мне выглядит так если сюжет персонажа для аддона одновременно писали 2 разных человека без понятия что делает второй. Мы имеем 2 разных мотивации, 2 разных цели которые противоречат друг другу. Да и в целом Сильвана прекрасный персонаж которого прописывали ещё с Вк3. Её фишкой был именно стратегический ум и умение планировать на перед, а в бфа мы имеем…истиричку?

Но чтобы моя тема не была такая грусная скажу что мне очень понравилась большая роль Натаноса в бфа. Его выгляд и стиль, расчётливость и хладнокровность не только остались а и улучшились и в целом является примером написания отличного персонажа.

Крайне надеюсь что на все это существуют ответы, в этой теме можете размещать все вопросы по сюжету бфа либо давать ответы, а также делитпсь своими мыслями!

Всем бобра и с 15 летием нашей любимой игры!

Лайков: 1

Потому что так нужно сюжету.

Спасибо, поржал.

2 лайка

Что странного? В варкрафте 3 она имея минимум ресурсов смогла захватить себе Лордерон делая союзы и манипулируя персонажами.

Чем больше злобы по отношению к леди Си накопят фракции - тем больше будет трупов. Что увеличивает силу леди Си. Идеальная тюрьма для неё - это клетка из силы. Вроде той, в которой держали Иллидана. Кстати, клетка пустует. Видимо ждет нового постояльца… хе-хе!

Тогда могло остаться слишком мало сил что б одолеть Н’Зота, он бы взял верх и Сильвана с Тюремщиком остались бы с носом, Азшара-то не смогла реализовать свою часть плана. Ну это единственное логичное объяснение.

Нет, тогда Си бы сразу поперли с трона и все закончилось бы толком не начавшись.

Но вообще, да все

4 лайка

В БфА мы имеем метания Близзард которые сами не могли определиться чего они хотят от Сильваны.

2 лайка

Очень интересное объяснение. Сказать честно просто надеюсь что Си это Керриган 2.0 и тогда все объяснят :slight_smile:

Сильвана Керриган 2.0, но только Эту Керриган убил Тайкус в ролике, а не спас Рейнор… :wink: