Несправедливость спеков

Так-то в Легионе демон-лок бегал с инферналом(аое-стан) или думгвардом(дальний бой, прерывание).
По желанию, гримуар можно было поменять на призыв доп.демона(включая собаку) на время.

Играю на хиле. Всегда балдел, что мне нет надобности сбивать касты ибо нет абилки. На заявления людей о том, почему у хила нету, смотрел как на дурь сумашедшего ибо хилу еще на кики отвлекаться - такое себе. И вот случился ДФ…

3 лайка

Отыграла начало БФА на ТТмонке, конец БФА и начало ШЛ на Ршаме, под конец ШЛ пересела опять на монка, и что я могу сказать по этой теме…

Кикать - круто. Ты не просто хил, ты - саппорт, полноценный. Как мне на ТТ не хватало прерывалки, это был просто сущий кошмар…
Когда у тебя из депесов в ключе набор из ханта, мага и лока (или кто-то из этих троих хотя бы в одном экземпляре), то тебе просто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО уметь кикнуть каст. Когда тебе надо исхищряться и заюзывать для “кика” свои Круги Мира, Параличи и Круговые удары ногами, и делать это все мега-грамотно, чтоб ничего лишнего не напулить и не выкинуть кого-то слишком далеко, хотя мог бы просто дать ногой в лицо мобу (хотя хотелось тиммейтам). Когда тебе судорожно нужно придумывать что и в какой последовательности прожимать из-за того, что кто-то не кикнул потенциальный ваншот… В общем, это, безусловно, очень интересно и большой простор для фантазии, но, черт возьми, просто кикнуть каст было бы проще.

И, кстати, наиграв довольно большое время и подшаманив (хе-хе) немного макросов на Ршаме очень сподручно и патю хилить, и касты сбивать.