Несправедливость спеков

Почему танк и дд имеют абилку на прерывание а тт нет? с какой стати хил не имеет права прервать заклинание противника?

3 лайка

Наверное потому что хил должен хилить, а танк и дд должны убивать?) Я могу ошибаться но вроде раньше у хпала был кик .

Лайков: 1

а в соло контенте?

Если ты сделаешь эт ов соло контенте, значит кик можно использовать и в пвп , это будет уже не так, как должно быть

Хил так же должен и утилити какие-то давать, потому что это сапорт. А у тт их нет от слова совсем.
Какун несчастный на два удара, если только.

2 лайка

Сапорт это ретрик, ферал ,сова и т.д. просто со временем близы это забыли) а хил это хил) обидно конечно что у ршама кик есть, а у других нет.

Вот только давайте не будем начинать. И так Героизм раздали всем подряд. У доброй трети зверюшек охотника он сейчас есть. А был эксклюзивный баф шамана.

Так устроено Природой. Смирись.
Иначе Ша Зависти пожрёт твою душу.

4 лайка

Есть паралич, аое стан и откидывающее кольцо.

А раньше у монков был Кик, как же здорово было. Мне по части справедливости шаманы больше всего негодования доставляют, у него одного столько что пипец, вроде в бфа не были плохи, но тут их ещё и апнули и весь аддон в ажуре, несправедливо!

Лайков: 1

У шаманов-лекарей немного другая судьба. Они хороши на освоении, замечательны, когда есть много нелетального урона, но как только набирается гир, как только игроки учатся не стоять лишний раз в огне - они падают в эффективности.
Сейчас им просто повезло с количеством урона, которое им разрешили наносить. В дальнем бою, если что.

Такого не бывает.

Лайков: 1

Играю и на Монке и на шамане, кайфую от обоих, у каждого есть свои фишки, кто то где-то сильнее кто то слабее но в целом уникальные классы, про нет асиста от монка это смешно) аое стан это наверное самое бесящее всех. Сколько игр выйграло кольцо я вообще молчу. Сап не хуже ренж кика шамана, да 45 сек но он сбивает и урон и даёт замедление 60% с талантом . Раньше он был 15 секунд но я считаю это было бы имболансно . Самое бесящее что монк недамажит, но вот за дез тач спс столько игр он выигрывает , особенно против неумерающих варов и шп на Лоу хп, и да славным шаманам частенько прилетает дез тач, когда их искусность работает на максимум. Монки не топ ,но все у них ок ,после новых талов которые дали во втором сезоне .

Лайков: 1

92% с 252 проводником и усилением.

Ну как, дамажит. Но в сравнении с паладином, который за 2 скилла даст дпса как монах за всю ротацию - да, не дамажит.

2 лайка

А как же Хпал , Рдру , оба спека приста ? Они что то не умеют прерывать заклинания.
У каждого свой концепт , у монка например прекрасная мобильность и постоянный хил этого мало ? Да урон со скиллов маловат , но ты всё еще можешь хилиться за счет урона.

да какой вам кик, за вами и так не угнаться ни одному классу по мобильности, ещё бы монки сейчас были недовольны…

Вары и дк так не считают. От них бегать то ещё удовольствие.
Ну и если на то пошло, то тт не живёт в контроле. Если нет копии, то считай он умер. Просто потому что ничего прожать не может, а сейвы у монка никакие.

В Монка больно залетает. Можно очень быстро уехать.

Вот да, все это началось после того как БЛ дали альянсу и понеслось.

У тебя вместо кика - дизарм, цени то что имеешь

Сначала не ценят, потом теряют и не могут вернуть

Из хилов только у шамана всегда был кик.
Бтв раньше у всяких ретриков и фекалов не было кика, а у демон лока лишь недавно появился кик.