Нестабильный урон лока в рейде

Всем доброго времени суток Я не буду многословен,поэтому сразу к сути
“ЛОК В РЕЙДЕ”
все мы прекрасно знаем,что у аффликов очень хороший урон в соло таргет,один из самых сильных,а так же очень быстрый разгон до него…
К сути,на первом боссе рейда в героике-Гневионе(или как проще его называть,манекен,куклы для биться,секс кукла,можешь делать с ним все что хочешь,умереть почти невозможно)
И вот на гневионе урон лока улетает в 100к в прокасте,а когда вылезают шипы твой дпс рекаунетр просто орет"Господи,что за машина для убийств,остановите его уже кто-нибудь!!!Дпс на Гневионе это стабильно первое место для аффлика,где урон отлетает выше небес и бороздит просторы галактики в поисках Саргераса,что бы и ему прилетело (особенно с т3 звёздами)
Но потом,когда идут паки мобов,когда идёшь на коллективный разум,или на собаку где надо часто бегать,будучи одним из самых классных и сильных ДПС игроков в рейде,на этих боссах твой дпс падает до 30-40к.После такого позора-тебя бросает твоя девушка(ведь ты говорил ей,что у тебя ого-го,100к в штанах,а не деле 30к),говорит,что ты лох,ведь тот дх с 445итлвл даёт больше дпс(поняли намек,да?)и вообще он прокатит её на своем призрачном клинке после рейда вместе с магами которые на рое делают грязь в 100к,и ты такой…да,классно(да-да,пошел я отсюда)
Суть в чем,что Лок
Не мобилен
В большей части боссов реализовать этот дамаг очень сложно
И вообще меня бесит этот расклад
Крик души,ты стараешься,потеешь,а какой то однорукий Джо-жмёт 24 на 7 цепную молнию с эхом т3 и дпс у парня больше

Спекнулся в дестра, проблема решена

Лайков: 1

+, тем более ещё по птр было понятно что на большинстве боссов дестр профитнее