Несуществующие персонажи передают привет

меня больше интересует, почему ТС создает, а потом удаляет троллей-охотников?

мне понадобилось сменить пароль, релогнуться и подождать час ))))

А я всё это делал, но не работает. Мой персонаж-тролль почему-то всё ещё отображается как нежить 2 уровня и я не могу с него писать. Это Бвонсамди забрал назад, получается?

ТС просил передать, что Метелица его услышала и решила проблему. Теперь он не может вообще никак писать на форуме.

9 лайков

Трансфернул этого персонажа за орду еще во время WoD, ну а теперь - я снова хуман в трансмоге катаклизма из Хранителей Мудрости.
Счетчик сообщений сбросился какой ужас

Лайков: 1

Здравствуйте, Йиссарил.

Видимо, это побочный эффект одной из сделок с Бвонсамди. Хроми постарается восстановить временную линию (для этого потребуется время!), но мы тоже проследим за этим вопросом. Спасибо за предоставленную информацию!


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

3 лайка

Судя по имеющейся у меня информации, Хроми взялась за дело, засучив рукава. Или Бвонсамди призвал его обратно.

Прощай, друг. Ты навсегда останешься в моем сердце! RIP :coffin:

7 лайков

Хей, верните нам нашего Валокорджина :worried:

3 лайка

Н-да уж, духи не ошиблись и предсказали Валокорджину будущее.
Я разочарована.

6 лайков

Джино просил передать:

Дорогая Хроми! Рад был узнать, что ты решила помочь моим братишкам. Спасибо за участие. Йиссарил и Джино-младший вернулись к Бвонсамди. Теперь их невозможно вызвать с форума. Отличная работа!

3 лайка

Никого теперь нельзя?

Лайков: 1

Никого. У него же… Нутыпонел (с). А насколько я понял, раньше можно было писать с несуществующих чаров, т.е. выбирался существующий персонаж, но форум каким-то образом вместо него подставлял удаленного. Вроде при этом слетала авторизация, но тут я уже не в курсе. Видимо в результате появлялась возможность писать, но теперь похоже что этот баг пофиксили.

Таких бы людей да в тестировщики.

2 лайка

Но ведь они сами объявили, что на новом форуме и “карма” новая.

2 лайка

Если не затруднит, можно ссылку?

Пока что вот это нашёл: Оскорбитель форума

Лайков: 1

Собственно, как и ожидалось, все слухи об амнистиях так и остались слухами.
Когда я писал, что

мне отвечали, что

А некоторые “товарищи” поддакивали, наперебой рассказывая, что всё ясно и очевидно.

И напоследок немного правды о банах и амнистиях (уберите пробелы):
https:/ /imgur.com/a/e4kmhwL
Человека, приславшего мне этот скрин, зовут вовсе не Евгений, так что никаких личных данных я не разглашаю, но это лишний раз показывает насколько тщательно работает служба поддержки. Анвальдир пишет непроверенную инфу, саппорт обращается к пользователю по имени, взятому с потолка… Отличная работа, парни!

Спасибо за внимание.

5 лайков

А вот типа пруф. Еще один синий пост. Но от разработчика.

мой переводчик перевёл “Подвески были перенесены”. Это как-то связано с Дюма? )

Лайков: 1

Твой переводчик вообще весьма удачно переводит иногда.

Лайков: 1