Несуществующие персонажи передают привет

Здравствуй, дорогая Метелица!
Передает вам привет из прошлого давно удаленный тролль-охотник. Хозяин аккаунта решил, что я ему больше не нужен и недрогнувшей рукой ткнул в меня “Delete”.

Но Бвонсамди решил, что я еще нужен форуму и вернул меня… Тут я обнаружил своего собрата, которого хозяин удалил еще лет за 5 до меня. Братишка тоже тролль-охотник и тоже существует как и я в виде призрака форума.

Пользуясь случаем хотел бы поблагодарить программистов Близзард и Бвонсамди лично за возвращение меня к некоему подобию жизни.

Творческих всем успехов и не забывайте про вуду!

имгур-точка-ком/a/Dqd5TKo
Судя по всему я даже не авторизовывался ))

13 лайков

Это всё сила Бвонсамди, мон :ghost:

7 лайков

Да, мон, могуч наш лоа!

6 лайков

В принципе, ещё есть такое, но я уже пытался релогнуться, а потом день войти обратно не мог.

Лайков: 1

Воу, мон, полномочный представитель Картеля Трюмных Вод приветствует тебя! Рада что ты снова с нами, на нашем прекрасном обновленном форуме, пусть и в виде бесплотного духа:) Надеюсь, поддержка разберется с этим загадочным вуду и мы снова увидим полюбившихся нам твоих персонажей!

5 лайков

Ну или разберется так, что вы меня вообще больше не увидите.

Вот этот пост по идее пишется от имени еще одного несуществующего персонажа, выбрать его по имени я естественно не могу. Движок форума каким-то чудным образом подсовывает мне персонажей из могилы. Персонаж удален несколько лет назад

3 лайка

Обратная проблемка :wink: создан персонаж для форума по подобию Дубльагента, докачан до 10 уровня – вроде с 10 тут можно писать. Но… его нет в списке доступных для выбора. Какие условия туда попасть? К Бвонсамди не отправлять :wink: перс живой пока.

Лайков: 1

Бвонсамди воскрешает всех ) Я вот тоже тут пишу, хотя меня на самом деле нет )

6 лайков

меня больше интересует, почему ТС создает, а потом удаляет троллей-охотников?

мне понадобилось сменить пароль, релогнуться и подождать час ))))

А я всё это делал, но не работает. Мой персонаж-тролль почему-то всё ещё отображается как нежить 2 уровня и я не могу с него писать. Это Бвонсамди забрал назад, получается?

ТС просил передать, что Метелица его услышала и решила проблему. Теперь он не может вообще никак писать на форуме.

9 лайков

Трансфернул этого персонажа за орду еще во время WoD, ну а теперь - я снова хуман в трансмоге катаклизма из Хранителей Мудрости.
Счетчик сообщений сбросился какой ужас

Лайков: 1

Здравствуйте, Йиссарил.

Видимо, это побочный эффект одной из сделок с Бвонсамди. Хроми постарается восстановить временную линию (для этого потребуется время!), но мы тоже проследим за этим вопросом. Спасибо за предоставленную информацию!


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

3 лайка

Судя по имеющейся у меня информации, Хроми взялась за дело, засучив рукава. Или Бвонсамди призвал его обратно.

Прощай, друг. Ты навсегда останешься в моем сердце! RIP :coffin:

7 лайков

Хей, верните нам нашего Валокорджина :worried:

3 лайка

Н-да уж, духи не ошиблись и предсказали Валокорджину будущее.
Я разочарована.

6 лайков

Джино просил передать:

Дорогая Хроми! Рад был узнать, что ты решила помочь моим братишкам. Спасибо за участие. Йиссарил и Джино-младший вернулись к Бвонсамди. Теперь их невозможно вызвать с форума. Отличная работа!

3 лайка

Никого теперь нельзя?

Лайков: 1

Никого. У него же… Нутыпонел (с). А насколько я понял, раньше можно было писать с несуществующих чаров, т.е. выбирался существующий персонаж, но форум каким-то образом вместо него подставлял удаленного. Вроде при этом слетала авторизация, но тут я уже не в курсе. Видимо в результате появлялась возможность писать, но теперь похоже что этот баг пофиксили.

Таких бы людей да в тестировщики.

2 лайка