Нетразимы и Ревендрет

Нашел интересную книгу в Ревендрете
Враги среди нас – вступление

По описанию, а именно моменту рассказа о Наару создается ощущение. что речь идет о Нетразимах, а именно о Лотраксионе. Вспоминается, что видел где то информацию о том, что горгулий в Ревендрете не просто на ранее названных демонов сделали похожими. Возникает вопрос, это Деметрий с Тюремщиком козни строили и хотели уничтожить другие силы? Или же есть еще сторона о которой мы не знаем? Если первый вариант, то интересно получается, не зря в вк3 нетразимы Сильване помогали освобождать отрекшихся.

Лайков: 1

Мы давно это в спойлерах обсудили)
Да, Денатрий не зря носит такие странные ботинки он что-то скрывает, а натерзимы строят козни со всеми изначальными силами.
Лично я думаю все-таки натрезимы родом из Темных Земель. До становления порядка в Темных Землях у души была безграничная свобода, а может все-таки был хаос, который вечно создают Натрезимы.
Да и в этом квесте Бастиона дается интересный ответ:

https://ru.wowhead.com/quest=57549/в-память-об-агфии

Но это все иллюзии, а как будет на самом деле посмотрим.

Попахивает лёгкой наркоманией. Натрезимы - демоны. У Денатрия нет крыльев, у него волосы на голове. Натрезимы в большинстве своём служили ПЛ, умирали на Азероте и возрождались в Круговерти - измерении демонов. И, конечно, ни у одного натрезима не было силы создать целый план в измерении и управлять душами со всех миров.
Из чего следует простой вывод: Денатрий не натрезим. Конечно, до тех пор, пока сценаристы не снюхнут белую дорожку и не изменят историю игры.

2 лайка

Уже давно “снюхнули”, если что. Вдобавок к вышеупомянутой книге про вселенские заговоры, сам вид Денатрия со скрываемыми копытами, рогами, серой кожей (только крыльев нет, но они у других могут быть от скверны, как у некоторых эредаров), анимация смерти Денатрия 1 в 1 натрезимская, корень “натр” в названии его замка, название локации, в которой валяется всё та же книга, даже само его имя состоит из частей имён других известных нам натрезимов. Осталось только дождаться, когда эту “конспирологию” раскроют.

4 лайка

Кто-то явно не в курсе письма Денатрию от его шпионов в других мирах.

2 лайка

Я не в курсе, что за письмо? Снова какие-то сайд квесты латают дыры в сюжете?

Я когда увидел его, первым делом подумал о схожести с натрезимами. Но пока не будет прямого подтверждения близзов(без него принимать что-либо за канон ваще бессмысленно), остаётся лишь гадать.
У нас тут Матрас Шоу внезапно геем оказывается, поэтому от блозерд можно ожидать всё что угодно…

Сводка

“Проникновение в стан врага — Предисловие

“Отчет, написанный неизвестной рукой. Подпись на последней странице уже невозможно разобрать.”

Наш несравненный и блистательный Хозяин,

Я рад сообщить, что закончил свои наблюдения, проведенные в ходе продолжительного изучения наших соперников. Пожалуйста, примите этот очерк, за которым вскоре последует мой полный отчет.

Мы ожидаем, что одолеть некоторые из наших целей будет сложнее, чем остальных. Но каждая из них подвержена манипуляциям того или иного рода, и мы уже вплели своих агентов в саму ткань их сил. Ведь, в конце концов, таков был торжественный долг, которым вы нас наградили. Как вы любите говорить: “Если постичь желание, его можно использовать себе во благо.” Но закончим этот пролог. Позвольте мне подвести итог наших открытий.

Во многих аспектах, проще всего будет манипулировать титанами. Их единственная цель: упорядочивать всё, что попадается им на глаза. Покажите им силу, которая противостоит их стремлению к Порядку, и их поглотит стремление уничтожить её. Их пантеон, кажущийся столь единым в своей миссии, уязвим для раскола.

Владыки Бездны приняли нас практически с распростертыми объятиями. Они так заняты своими тысячами истин, что не обращают внимания на ложь, которую мы сеем среди них. Я считаю, что мы можем воспользоваться их обширным влиянием, чтобы поставить их на карту в качестве препятствия для остальных наших соперников. Тем не менее, мы сохраняем бдительность. Поскольку они наблюдают множество возможных исходов, вполне возможно, что они смогут предвидеть наше пришествие.

Подобно титанам, наару и их хранители едины в своей цели. Их приверженность линейному пути является очевидной слабостью. Для них нет ничего слаще, чем быть свидетелями собственной правоты, поэтому если они поверят, что смогли обратить одного из нас в свой драгоценный Свет, то безоговорочно доверятся этому агенту.

Приверженцы Жизни — самые коварные враги, возможно, из-за того, что их сущность столь противоположна нашей собственной. Но мы все равно смогли многое узнать, наблюдая за связью между их планом и Арденвельдом. Наша оперативница уже заручилась доверием своей цели.

Как мы уже рассказывали об этом ранее, продвижение наших позиций внутри плана Неупорядоченности проходит абсолютно безупречно. Конечно, поглощение энергии Скверны — неприятный процесс, но необходимый. В грядущие эпохи подготовленный вами заговор принесет свои плоды.

Как и всегда, мы будем служить вашей незримой дланью. Мы отравим каждое воинство, которое окажется достаточно глупым, чтобы пригласить нас в его ряды.

Я, как и прежде, остаюсь вашим верным слугой.”

Чтобы саму книгу найти, вбей на вовхэде
Enemy Infiltration - Preface

2 лайка

И чё это получается, герои Азерита залутали книгу, а Лотраксион ещё дышит? А оперативница леди Лунная Ягода ещё не на пике?

Но даже если его “хозяин” - Денатрий, то у меня плохие новости для него, Денатрия и отдела повествования близзард, ибо ему жить осталось меньше месяца

У нас, в последнее время, наличие босса в рейде не значит его смерть. (привет от Джайны, Мегакрута, Гарроша и Азшары)

Ну выше писали, что у Денатрия анимация смерти натрезимская. Я хз какая у него анимация, для меня это спойлер не хилый

Да бог с ним, главное, чтобы его меч остался цел.

Меч отдельно накормить феиным анимэ, чтоб неповадно было ваншоты отвешивать(судя по кол-ву урона в мифик сложности в атласлуте).

А причем тут Лунная Ягода. Тут речь идет скорее всего о Изере.

Натрезимы умеют прожимать ФД ) Мне кажется, что с Денатрием мы еще встретимся.

Если их цель, которая доверяет оперативнице, в ИС, то толку сейчас от Изеры, которая в Ардене. Кто там еще связан с ИС интересный?
Зы, кстати. Прям первое про титанов. Там написано, что ими проще всего будет управлять, то есть, текст прям очень древний, еще до падения Сарги. Оперативница должна была быть внедрена ещё когда-то тогда, получается. Прикольно будет, если это ваще Элуна окажется.

Лайков: 1

Откуда такая уверенность, что его убьют в рейде?

Кто видел, говорят, помер, как истинный натрезим. Впрочем, действительно: в чем можно быть уверенными, когда речь о натрезимах. Может, это тоже часть плана. С Ревендрет ничто вы все ничто он еще до рейда спалился.
Зы. Мобильный интерфейс ужасен. Особенно в условиях тормозящей и мерцающей сети :frowning:

В анимациях Денатрия лучше не копаться - там есть порой откровенная дичь. https://i.imgur.com/6rkOnhf.jpg

З.Ы. учитывая какой Денатрий редиска и вообще нехорошая личность, то скорее всего убить-то мы его убьём. Но не факт что: а) в замке Натрия, б) не факт, что убьём окончательно. Анимацию смерти-то он проиграть может, ровно как и вернутся потом как ни в чём не бывало.

Бжчки, как его колбасит… Мимика имени Кадгара времен Дренора, когда за него было страшно, что щас он вывихнет челюсть, и так она у него и останется.