Нет дамага за армс вара в пвп

Одет фул синий шмот на крит, таланты скопированы с Багиры. Урона нет от слова совсем, шафл за 3 игры стата 4-14. В последней рога с локом просто сбривали, никакие сейвы не помогают. Играл в лока, еле щит сношу

на еу форуме лучше спросить, ибо с нашим комьюнити умеют надсмехаться хрень всякую писать и прочее. К сожаление такое ру комьюнити)) Редко когда адекватный человек откликнется

5 лайков

Братик, все общение классовое в соответсвенно в классовых дискордах. Открой вовхед и там найди ссылку на дис.

Лайков: 1

Потому что я смотрю видосы багиры, и он в армсе напихивает только в путь, особенно по тряпкам. Получается замкнутый кругнет шмота - нет дамага - нет побед - нет шмота

Просто я еще не могу определиться, у меня в принципе мейн маг, но играть за один класс с бк с редкими спеками на кого то другого я устал. Хочется сменить мейна, и вот не могу определиться, остаться на маге или все таки свичнуться на вара или ршаму/дц. Ну и не хочу скакать по всем персонажам, потому что в таком случае я никакой контент закрыть не успею. Хочу выбрать из данных классов кого то одного. Ну и понятное дело что играть надо за того, кем нравится, но мне нравятся все эти 4 класса

Для меня это тоже проблема всегда была но в итоге остаюсь на варе, сейчас еще дц / шп играю но не как мейном все равно

Ну видишь, будь у меня мейн какой нибудь шаман с тех времен или тот же прист, там есть вариативность в плане ролей, устал ддшить, пошел хилить/танчить и наоборот. У мага такого нет, поэтому думаю все кто играет на магах/рогах/локах/хантах/варах(танчить почти тоже самое что ддшить))) один раз но задумывались сменить мейна