Нет достижения за Тюремщика

Герой своего времени Тюремщик.
Здравствуйте. 8 июля я победил Тюремщика в героическом режиме. на босса повесился недельный колдаун. но я не получил за него добычу и достижение. Может кто нибудь может помочь? заранее спасибо

  1. Тут вряд-ли обычные игроки помогут.
  2. Можете написать имя персонажа или с него написать тут? Через классик персонажа Вас не проверить.

вот этот персонаж.
п.с. на форум меня отправила тех поддержка после моего запроса

Сейчас на все запросы внутриигрового характера ответ на первый тикет именно такой - “вот вам форум и вовхед, разбирайтесь сами”.
Полагаю, что в этом случае чтение мнений других игроков вряд ли чем-то поможет, потому имеет смысл прожать “проблема не решена” и с помощью повторного тикета добиваться ответа живого ГМ-а.

Даже интересу ради глянул сайт с Рио и Логами.
Там вообще показывает странное. Логи скрыты и ладно, а вот в Рио показывает, что проходка есть, а килл- отсуствует.
Вылетов, случаем, не было? Багов? Не было ли такого, что багануло в начале и лежали, босса не ударив?
Просто в БфА, как-то, дисконект на боссе был. Мне его тоже не засчитали, но списали. При этом ни лута, ни логов, логично предположить.
И раз был Тюремщик-гер- давали квеста на маунта? Был ли полутан босс в принципе? Если нет- вероятно не засчиталось в принципе. (Позже уже глянул, маунта у вас нет в коллекции)
И, если, все же, файт был и он есть у вас в логах- рекомендую, тогда уже, писать сразу тикет со ссылкой. Потому что иначе поддержка быстро сольется, мол, ничего не знаю, ничего не вижу. Ну, по крайней мере я бы так сделал. А там- смотрите сами.)
А вот если просто лежали…Увы и ах, только убивать вновь.