Нет доступных подземелий

Всем добрый вечер!
Играю на 91 уровне, 2 дня уже не могу встать в очередь в случайное подземелье. Выдает только одно конкретное и то без доступа
Может кто о сталкивался? Что с этим делать вообще?((

Уровень шмота у тебя мал, скорей всего для рандом подземелий… у тебя же сейчас Дренор? Ну беги по кв, быстрей апнешься в разы. Цепочка кв про веселый череп

О, у меня та же ерунда. Я на 105, кажется, уровне. С 90го нет подземелий. Сначала писали, что для подземелий Легиона у меня уровень вещей мал. Потом появились пара подземелий, 1 успела пройти, потом они сразу исчезли как низкоуровневые. А сейчас и вовсе ересь какую-то пишут, что нет какого-то артефакта. И до сих пор в списке только подземелья Легиона.
Помогите новичку, я качаю хила, мне нельзя без подземелий!

ахахахах ты серьезно ? кач с 91 до 120 занимает от силы часов 6-7 (у самых слоу-слоу), что ты делаешь 2 дня на 91 ??? мазохист чтоли ?

по сабжу:
в сегменте дренора (90-100), и в легионе (100-110), умные люди не ходят по ЛФР-данжам от слова СОВСЕМ, тк это катастрофически не выгодно по экспу, по этому найти там адекватное пати фактически невозможно !

Вы вообще не о том. Я лично в курсе, что если спамить Альтеррак, то можно моментально уровни брать, но от него тошнит, а квесты и данжи в первый раз интересно проходить. Да и времени свободного у всех по-разному.
И не находить пати в данж и вообще не иметь возможность в него попасть - две большие разницы.

Для доступа в инсты Легиона нужно пройти цепочку на артефакт. Сначала выполняете (или скипаете, если уже выполняли) начальное задание, которое автоматически выдаётся на 98 лвле. Далее по квестам вас отправит в Даларане. После разговора с мужиком о телепортации и её последствиях прогуляйтесь там немного и через некоторое время к вам подбежит посланник от вашего кассового оплота и начнётся цепочка заданий, где через некоторое время вам предложат артефактное оружие.
В Дреноре уже давно нет требований по илвл для инстов. Не знаю в чём может быть проблема. А что пишет при наведении на замок?

Лайков: 1

Спасибо, добрый человек! Вот то и пишет артефакта нет. Квест этот висит, надо сделать, хоть и не актуально уже (я 110 и сейчас хотя бы понятно, что уровень вещей мал для новых подземелий).

Про замочек это не вам было, а ТС. У вас проблема понятная, а вот почему ТС не пускает - загадка.
На 110 лвл этот квест нет смысла уже делать. Вам в БфА и лучше всего по квестам, чтобы репутация капала. А Легион проходить только для сюжета (он там хорош, хочу отметить). Ещё на заметку, если хотите насладиться сюжетом дополнений на актуальном уровне, можно на самой верхней планке (для Легиона - как раз 110 лвл) стопнуть набор опыта. За Альянс нужно подойти к воргену-НПС в Штормграде, он стоит в штормградском замке в комнате справа от тронного зала. У Орды аналогичный НПС стоит в Оргриммаре на третьем этаже в Зале Отважных на Аллее Чести. Имейте в виду, эти НПС в стелсе, так что ищите внимательнее. Стоимость остановки/возобновления набора опыта - 10 голды.