Нет дропа на азеритовые вещи

Добрый день, я так понял в препатче на новых героях для получения кв на сердце азкрита необходимо поднять хотя бы 1 азеритовый предмет. Но они(азеритовые предметы) не падают. Одновременно проходим вдвоём один и тот же кв, другу дают азеритовые вещи мне просто рарные. Прошу объяснить, что я не так делаю))) =

У друга есть Сердце Азерот, а у Вас нет. Вы можете пойти с другом в инст, и он сможет передать Вам азеритовую вещь (на ней будет таймер с текстом голубого цвета). Вам останется перезайти в игру и квест выдастся автоматически.

И нужен 50 уровень персонажа у Вас :slight_smile:

Спасибо большое, вечером попробуем :+1::+1::+1:

насколько я помню, сердце никак не связано с азеритовыми шмотками, попробуйте вот этой штукой воспользоваться планировщик
это надежнее, чем ожидать дропа. если так уж нужна именно шмотка, в Назжатаре гарантированно дадут вашу, а не с чужого плеча.

В Назжатар отправляют, когда шея 50 уровня (для апа шеи даже нпс отдельный стоит).
Но вообще да, бентосные вещи открываются азеритками, даже если шея не сделана. Проверила сейчас на двух персонажах бентосными вещами и с вторжений.

Чтобы получить доступ к этому заданию, вам надо завершить сценарий «Битва за Лордаерон» и активировать дополнение «Битва за Азерот». Если вы завершили или пропустили сценарий «Битва за Лордаерон», отправляйтесь в Силитус и встретьтесь с Магни.

Если у вас уже есть Сердце Азерот, вам не требуется выполнять это задание.