Нет задания и награды "Награда вора"

Названия задания: Награда вора
Награда: Корона Огненного Празднества
Затруднения: Выполнил похищение пламени с четырёх столиц Альянса, но задание не появилось и так же нет нигде награды.
Сервер Хроми TBC

7 лайков

Такая же проблема

Лайков: 1

Ты брал квесты с праздника в прошлом году и не завершил их, создавай тикет в поддержку, попроси чтобы очистили логи на сервере.

Продублирую сюда. Есть баг, надо сдать все четыре огня сразу, в своей столице, ночным ельфам в Дарнассе, гномам в Стальгорне, тауренам в Громовом Утесе и т.д., тогда появляется следующий квест на корону.

Если не ошибаюсь праздник, если предъявите наличия квестов ГМу, я думаю их засчитают.
Создавайте тикет.

Вот ответ на тикет

Меня зовут гейм-мастер Зельярна. Благодарю вас за запрос. Я ознакомился с проблемой и спешу с ответом.

Я был бы рад помочь, но на данный момент, мы не получали разрешения от создателей игры высылать награду или же предоставлять задание. Поэтому, в возникшей проблеме единственным вариантом будет ждать исправлений.

А когда они доделают никто не знает

P.S. Естественно квеста брались не в прошлом году

Только что начал выдаваться квест(Пламегор). Похоже починили.

Какой квест о чем ты, Август на дворе.

И? Солнцеворот в BC Classic сдвинули на месяц из-за того, что BC Classic запустили в начале июня .

https://news.blizzard.com/ru-ru/world-of-warcraft/23700348/burning-crusade-classic-nachalsya-ognennyj-solncevorot

Время проведения: 23 июля — 8 августа

Починили наконец-то

Наконец-то работет!