Нет квестов после Лордерона. Хелп

Доброго времени суток, камрады. Суть проблемы в том, что я купил подписку вов и купил полную версию игры за 2.3к, апнул токеном новоиспечённого персонажа до 110 и пройдя сюжетные задания в Лордерона за Орду, у меня больше нет квестов, что делать?? Сильвина в крепости ничего не выдает.

Не помню, так же ли у Орды, потому это не точно, но раз никто не пишет, то скажу. После Лордерона в Альянсе продолжение полететь к Маги в Силитус за шеей, квест берется автоматически после завершния Лордерона, а затем сценарий с побегом в Тол Дагоре. Полагаю у Орды так же. Лордерон-Магни-сценарий с освобождением Таладжи и Зула.

Добрый день. Аналогичная проблема. Получил 110 уровень в подземелье, побегал ещё по Расколотым островам, потом получил Задание “Лордерон” и принял его. После чего в оставшихся заданиях почему-то пропали Очки опыта и остались одни деньги за прохождение. Попробовал после этого проходил задания - деньги получал, опыт нет ( .
Ладно, подумал, что надо сделать сценарий Лордерон. Полетел, прошёл сценарий, посмотрел видео и выкинуло на Пристань Шторграда. Задание полететь к Маги в Силитус не получил автоматически.
Что делать дальше? За оставшиеся задания опыта не дают, только голду. Надо какую-то ветку заданий завершить из Легиона или все старые задания отменить? Задания Битва Питомцев отменить не могу - кнопки Отмены серые (задизеблены). Помогите советом что делать?
Играю по подписке в месяц, отдельно не покупал BfA. Или надо что-то ещё купить? (
Спасибо.

Нужно приобрести дополнение Battle for Azeroth. После Лордерона начинается контент бфа, поэтому у тебя больше нет квестов и стопнулся опыт.

Спасибо, добрый человек!

Всем доброго дня. Аналогичная проблема… Прошёл битву за Лордерон. Но дальше квест у Магнии не открылся… Бегаю прохожу задания на расколотых островах за голду и подземелья в героическом режиме, но перебраться в Зондалар на корабле из Штормграда не могу… Обратно возвращает на пристонь…

Всем доброго дня. Аналогичная проблема… Прошёл битву за Лордерон. Но дальше квест у Магнии не открылся… Бегаю прохожу задания на расколотых островах за голду и подземелья в героическом режиме, но перебраться в Зондалар на корабле из Штормграда не могу… Обратно возвращает на пристонь…