Нет классических подземелий

Можешь сам намеренно пойти в старые локации (которые подходят по уровню) и делать там квесты. Никто за ручку не поведет

Так он в инсты хочет. Без времени Хроми в них не попасть. Только на 50 лвл, но тогда они неактуальны станут…

Подойди к Доске приказов вождя/Доске воззваний к героям. Там должны быть квесты в другие локи. По крайней мере для старых аккаунтов так. Только имей в виду, что без Хроми ты будешь перерастать локации.

Разрабы как всегда в своем стиле:Ладно мы ветераны закрываем 10+15+20+ а как же новички ?? они же тактики ни фига не знают. Весело щас в инстах, качаю вара в танке, т.к ни один из танков не знает тактики на боссах.

а на каком боссе в нормале танку(или не танку) нужно знать тактику на босса?

Да тот же Атал Дазар (босс с тотемами) ни танк не хил не знают что надо выбегать из луж( а танк тупо не умеет его водить), прошли после того как я спекнулся в танка(вар) и прошли, но сгорели все

куда ты там его водить собрался?
соре, но выходить из луж, в которых тратится здоровье - это не механика босса, это одна из основ игры

Да забей, лучше пусть новички по инстам бк и личкинг качаются, чем по инстам бфа

А что плохого в получении челенджа для новых игроков? Тебе то понятно, уже надоели эти инсты и тактики ты знаешь на 5, а для новых игроков это куда интереснее, чем бить манекены из классики/бк.
Ты же можешь спокойно пойти в другие таймлайны, качаться вместе с остальными альтами.

А каким бы это странным не казалось, новичков в вов приходит очень много)

Это опять я))
Прокачал первого перса до 50, взял другого, подошел к Хромированные, вернулся в первую кампанию, докачался до 50 уровня вторым первом и приплыли, меня автоматом закинули в БФА. Получается, что в инсты до БФА только сам?? Ну дичь какая-то (((

Ты ж на 50 уровне уже - тебе в ШЛ пора.
Если я правильно разгадала ребус - у тебя т9 шалит.

На 52 лвл обнаружил неоконченную цепочку Гордость Култираса. Надо в инст бфа. Как туда теперь попасть? Только вручную пати собирать?

На 52 лвле ты должен обнаруживать только квесты ШЛа.

Можно найти игрока 50 лвл или ниже, в пати он сможет поставить вас в поиск конкретного подземелья БФА и ваш уровень отскалируется до 50го.
Либо набрать ещё игроков и сходить пешком до данжа.

А на 60 можно же будет пройти старые инсты? Ну там для ачивок, маунтов, трансмогов. Или оно будет заблокировано и надо стопать экспу на 50?

Можно, спокойно топаешь ко входу в нужный инст и соло проносишь его.

Ничего подобного. Я в шл ещё не был, открываю кул тирасцев. Пропущенные кв вычисляют с помощью вовхеда

ну блин так нечестно ыыыыы! почему поиск убрали я протестую, не хочу пешком туда идти!

Спасибо! То что надо. С первого раза и не поймёшь что классические данжи в катаклизме.