Нет лимита питомцев!

Довольно своеобразным было решение удалить лимит на питомцев введя незадолго до этого за довольно дорогую стоимость вещь на расширение того же лимита питомцев. В чём смысл?И всё бы ничего если бы как то компенсировали эту бессмысленную трату. Выглядит это действие либо диким непродумом,либо просто плевком в лицо.

Всего-то 5 лет прошло. Точно незадолго.
А вообще это было сделано по просьбам игроков и возмещать ничего не будут. Потратили тут и всё ¯\_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Какие 5 лет?ты из будущего?В бфа еще был итем стоящий 1к оберегов увеличивающий лимит. Я к тому и веду что ничего возмещать не стали, а тупо условно отжали в никуда 1к оберегов.

Не отжали, ты купил итем, он дал тебе что должен был, все.

Лайков: 1

Обычные 5 лет, он со времен легиона и выдавался за достижение, в BfA ввели обновленную версию вендору до 2к петов.

Так что сначала было так, потом вендор, потом вообще всем и халявно.

Лайков: 1

Мы ведем разные точки отсчёта:) Я веду с последнего даваемого близами итема " Межпространственный портал для питомцев" его ввели в бфа. Так что тут нет 5 лет, смысл то в том что этот лимит на мой взгляд был необходим, т.к во первых петоводы это довольно рпшные люди и ограничение количества воспринималось как некий уровень сложности, во вторых выглядит это решение как прыжки с одного автобуса на другой, и не вселяет оптимизма т.к не несёт стабильности. Да и в третьих вспомни практика возмещения за бесполезность есть, простейший пример из того же бфа жетоны за пвп награды синенькие такие не помню уже название, так вот за их отстранение от игры давали голду.

Думаете, было бы лучше при каждой смене аддона конвертировать петожетоны в голду? Да и 1000 жетонов не так уж и много. Дня 3 фарма в нынешних реалиях, если не меньше.