Нет локальных заданий Драгонфлай

Здравствуйте.

Подскажите, что я не так делаю. Не играл весь аддон, сейчас решил пройти контент. На данный момент завершена вся основная кампания на трех локациях, открыты столпы красных, лазурных и изумрудных драконов. Завершена кампания в изумрудном сне, там открылись локальные задания, с запретным краем также.
Однако, локальные задания на континенте ни в одной из локаций не появились, кроме одного с мировым боссом.
Везде в интернете я нахожу только фразу “откроются после завершения основной цепочки заданий”.
Подскажите, с кем еще нужно поговорить и что, возможно, сделать, для исправления ситуации?

Лайков: 1

Потому что надо пройти и задания в Тальдразусе. Сюжетку. Поидее при завершении сюжетки 3 локи, должны были направить дальше. Очень сложно что то говорить, не зная где потеряли квесты. Где то в Вальдраккене. Так как вижу упоминания изумрудного сна.

После завершения третьей локи меня почему-то сразу отправило в Изумрудный сон как продолжение кампании.
Сейчас летаю выполняю все, что вижу в Тальдразусе и Вальдракене, пока попадаются только побочные задания и была цепочка с Хроми, Ноздорму и Вечнос выполнена. В Вальдракене не отображается ни одного задания со щитом, как основная кампания, только обычные восклицательные знаки.
Спасибо, буду значит выполнять всё подряд, авось где наткнусь на нужное задание.

Пока справа в журнале кампания dragonflight не появится, значит сюжет не пройден

Не могу прикрепить ссылку или картинку, на данный момент у меня в разделе кампания dragonflight справа есть пустые подразделы “Род зеленых драконов”, “Важная цель”, “Род синих драконов” и один квест в подразделе “Угли Нелтариона”, но я так понимаю, последнее - это уже Пещера Заралекк, и там отдельная цепочка заданий.
И должен быть еще какой-то подраздел, так понимаю.