Нет НПС!

Поднял уровень за жетон до 120 уровня и столкнулся с проблемой. Не активный
стол заданий и нигде нет НПС для начала сюжетной цепочки в Волдуне. Через это не могу открыть союзную расу Вульпер.

Кто сталкивался? Есть решения проблемы?

А у тебя какие-нибудь другие квесты есть? Я спрашиваю дабы сориентироваться.

Есть сюжетка. Вроде как все…

Но вот все что касаються стола заданий ( тот что в пирамиде) он пуст, там нет ни чего… На вовхеде показывает что мне доступны ряд сюжетных квестов… подлетаю к месту выдачи самого задания, а там нет самого НПС, а если и есть непесь то он не дает КВ

Хм. По идее берётся квест со стола, потом он направляет тебя к Таланджи, а она к ликторам трём, или как их там.
Как самое простое попробовать просто продолжить сюжетку уже начатую. Я правильно понял что уже что-то выбрано, типо Зулдазара или нет?
Просто, если не ошибаюсь, выбрав какую-то зону для прохождения, другую уже можно начать только после прохождения какой-то части уже начатой.

А какой конкретно у тебя есть квест в журнале?

Вол’дун розвитие сюжета 0 из 7.
В обще, вчера по бегал… по искал. и получилось так что у меня проблема именно с столом в пирамиде. Он не дает мне КВ… Ибо я через него не могу начать ни одну из 3 сюжеток. Я его открываю и он тупо пустой…

Волдун тут причём? Открой журнал, посмотри квест военной кампании и квесты бфашные вообще, взятые.

Да, квесты взяты… Сейчас на этапе Назжатара, по кв Закрыл Нзота.

ВСЕ взятые квесты в бфа напиши, пожалуйста :slightly_smiling_face:
Или скриншот сделай

Борьба за азерит( 2 по счету кв. надо с рексаром по говорить). В назжатаре надо найти розведчика. На фронт. На плащ и шею уже закрыл полностью.

https://ru.wowhead.com/quest-completion-tracker#eu-soulflayer-йцан Я думаю так проще будет)))

Как и предположил Ядоварус, у тебя уже выбран Зулдазар на столе, поэтому другие зоны ты выбрать не можешь, пока не пройдешь его :slightly_smiling_face:

А там где непися искать?

Где-то по карте ищи восклицательные знаки да делай. У тебя сделаны “Тёмные дни” и “Лживые пророчества”, если я ничего не пропустила. Бтв, задания на карте будет видно.

Нашел 3 непися с кв. Судя по англо яз. гайду один из них отвечает за прохождения кв в этом регионе. Будем пробывать…

А мораль сей басни такова, не используй жетон на хай лвл )))