Нет поиска подземелий для Legion

Выбрал компанию Legion для прокачки, и возникла проблема - не могу закончить квесты, для которых нужно пройти подземелье, что бы продвинуться дальше. Искать подземелья я могу только из актуального на данный момент дополнения, BFA, и как бы процесс прохождения Легиона просто встал, нет никаких вариантов для поиска группы. Что с этим делать?

Через хроми выбирал? Она посылает в бфа насильно если нету персонажей 50лвла.
Другой вариант попросить помощи у людей. Я на прошлой неделе делал цепочку квестов на маунта и оплот, один из квестов заставлял пройти 1 из дажней легиона, на 50 лвле они легко в соло проходятся. Но так же я видел с десяток игроков которые так же проходили это квесты, и просили помощи в общем чате.
Попробуй попросить в чате помощи.
Ну или попроси друга или кого нибудь из гильдии помочь, там делов 50 лвлом минут на 10 не больше.

Не через хроми, 50й чар есть, он дал выбор при создании персонажа…) Или после выполнения стартовой цепочки ДК, не помню)

Тогда фиг его знаеть, так же я качал альта все в том же легионе, на данжи не обращал внимание, поэтому тут не подскажу.
Знающие люди подскажут в чем дело.
Но все же попробуй попросить кого нибудь помочь, все же отзывычивые люди есть и их не мало.
Пока заняться особо не чем, много 50 лвлом бегают там.)

Лайков: 1

Так и сделал, спасибо)
А ты без данжей прошел компанию? Разве можно? Я выполнил в 4х зонах все линейки, и сюжет встал, не вижу продолжения.

Кампанию оплота и маунта? Там нужен был 1 данж в Вальшаре, чтобы взять квест на данжи нужно было всю сюжету локации пройти 7 глав, в финале давали кв на данж и слезу Элуны, которая нужна была для маунта. Другими локации я не делал. Там же ещё цепочка есть на маунта, который на расколотом берегу делается и плотно связан с оплотом классовым. Сходи в оплот и сделай квесты на расколотые острова и дальше сама цепочка будет там на 15 глав.
А и чуть не забыл, нужны были начальные квесты в сурамар, чтобы у нпц купить реагенты для маунта, но это было для паладина, не уверен на счёт других классов.
Сама по себе цепочка оплота и острова делается быстро, самое долгое это ждать саратников с заданий они там по 1 до 4 часов для квеста, ожидание вторжение и один из последних квестов для саратников который вроде 16 часов делается.
Остальное по мелочам, рарников убить, а они ресаются достаточно быстро, но не те которые из портала, а обычные, на карте черепом отмечены зелёным, сундуки полутать, просто полетать по островам, локалки сделать 8 штук, у меня за раз 6 получилось, пета не делал, но они тоже относительно быстро ресаются.
Для вторжений и локалок лучше вовхед юзать, там можно глянуть время их респа.) А так сама цепочка заняла около недели, при учёте что ачивку на полетели я получил уже до этого другим персонажем.
И о5 таки когда делаль квесты на островах (расколотых берегах), очень часто бегали лоу лвл и 50 лвлы, думаю проблем с этим не будет.
Сам помогал малышам с рарниками.)
Вообщем как-то так, удачи, надеюсь я правильно поняль вопрос. (:
Кстати возможно там ещё лвл выше нужен, я делал 50 лвлом, поэтому все сразу было, возможно из-за лвла все же. Спросить лучше знающих людей.))