Нет расы тауренов крутогорья

Доброго дня, товарищи. Уже 2 недели не могу достучаться до Близзовской поддержки по поводу того, что у меня нет в союзных расах тауренов крутогорья. Дело в том, что у меня есть все нужные для сей расы достижения (скрины прилагаются, если написать в лс, форум не дает скинуть сюда ссылки). Но, к тому же, я не могу связаться с поддержкой (не отвечают), чтобы, собсна, это дело исправить. Очень вас прошу, скажите, в чем дело?

3 лайка

Для получения Тауренов Крутогорья достаточно просто ачивки “Горы по колено”. Она у Вас есть, но сделана явно не этим персонажем, поэтому очень тяжело отследить, где именно Вы остановились.
Скорее всего, Вы уже взяли квест на союзную расу и забыли. Часть квестов происходит в Мулгоре, например.

Поставьте аддон BtW Quests и BtW Quests: Legion, посмотрите в нем. Либо зайдите на персонажа, который сделал эту ачивку и посмотрите, есть ли что из квестов цепочки: https://ru.wowhead.com/quest=41764/по-их-следам

Спасибо за ответ. Однако, для того, чтобы получить сейчас тауренов, не нужно проходить квесты. Об этом говорит ипясание официального ответа на форуме Близзард.

Это да. Я имею в виду, что для открытия союзной расы надо выполнить квесты на союзную расу в Столице фракции. Вот может быть они взяты, но не сделаны.

Попробую это сделать. Спасибо) Сообщу здесь о своих успехах)

Лайков: 1

Все таки попробуй сделать квест, он врят ли сложный а может поможет

Благодарю за ответ )