Нет способностей ковенанта (вентиры), нет заданий ковенанта

Добрый день, выбрал в нитях судьбы ковенант- Вентиры, прошел необходимые задания, выбрал локацию в которой буду развивать персонажа до 60го уровня. Прошел все 4 локации, прошел все основные и многие побочные задания (есть достижения у данного персонажа на прохождение основных цепочек заданий), после чего по заданию нужно было вернуться в Орибос и сдать задание Тал-инару, сдал задание, но новых заданий не получил. Способностей ковенанта в книге заклинаний нет, в самой локации ковенанта нет никаких активных НПС с заданиями. НПС, которые показывают что есть в ковенантах в Орибосе, пишут, что я уже состою в ковенанте и предлагают сменить его на их ковенант. Прошу помочь, вдруг кто сталкивался с данной проблемой.
P.S.: Поспрашивал людей, сказали, что в помещение ковенанта должен стоять НПС Ве’нари и у него должен быть квест Основные правила, но у меня вообще нет заданий в помещение ковенанта, нет активных НПС (которые хотят со мной поговорить), нет значка с ковенантом на миникарте, нет способностей ковенанта.