Нет таймволков на одном персонаже у меня и друга

У меня нет данжей путешествия во времени на одном персонаже, а у всех остальных есть, уровень предметов у всех примерно одинаковый, у друга такая же проблема на драктире, тоже нету поиска таймолков, хотя он уже и 63 уровень и айтемлвл уже 250 хотя это явно не важно так как у моего дк 60 уровня 180 илвл и поиск данжей есть, знает кто может причину?

После создания драктира должно пройти минимум 24 часа, прежде чем его пустят в старый контент (это может занять до 48 часов). Это относится и к персонажам, к которым применяли буст.
Как был прокачан ваш дк?
Ещё советуют полностью выйти из игры и зайти обратно после получения уровня/илвл, чтобы игра все считала. 180 уровень предметов, судя по ответу ниже, считается минимальным, и на англ форуме советовали набрать илвл на 4-5 единиц больше

Ну дк был прокачан как и все остальные 7 персонажей просто в шадоулендс еще когда он была актуалом, как и собственно маг у которого доступа нету к таймволку, а на счет драктира, я собственно сделал драктира и мне кажеться что в тот же вечер пошел тестить как он хилит в тайвмолк. Конечно очень странно выходит и мне просто повезло что мне не пришлось ждать а ему ждать нужно, но все еще вопрос тогда к моему магу у которого, сейчас зашел и проверил, маг 172 илвл, дк 180. И тут на сцену выходит демон хантер у которого 176 илвл и у которого есть доступ к поиску этого самого таймволка, все упомянутые персонажи 60 уровня, кроме драктира моего друга.
Так, небольшое дополнение, тайна с магом решена, довел илвл до 176 и поиск появился, видимо точка надлома в которой тебя начинает пускать туда 175. Но на счет драктиров все равно очень странно, я на 100% уверен что я смог в тот же вечер идти в данж таймволка, друг сделал его еще вчера в этом время где то, и все еще не может, ну увидим тогда только послезавтра что бы наверняка, если что отпишу потом в эту тему. В любом случае спасибо за помощь, может кому еще пригодятся эти небольшие наблюдения.