Нет текстуров волос и глаз!

5 квест во счету а про слай на втором компе такая же фигня там только 1 2080ti с процом 10900 вроде сына комп все остальное аналог первой сборки

Это баг с отсечением геомeтирии, которая невидна. Ложное срабатывание, скорей всего, модели и их хитбоксы различаются, проблема скорей всего в этом. А вот у нас в Огри починили фанарь, он теперь не пропадает. :crazy_face:

А ковер в святилище в МоП починили?

В мопу этот ковер, это святилище и весь МоП. Терпеть не могу этот аддон и панд и дк и панд-дк.

я могу ошибаться но в чем прикол все работало а тут бац все также работает но только глаз и волос не видно

2 лайка

Возможно в драйверах…

Уже нашли проблему, скоро будет фикс. Но это не точно.

Ещё бы не нашли

Сейчас только бы не начался вой про пропавший фпс.

не ну как бы реально не понятно если чет с железом критичное там сразу вов пишет ваш пк не очень и вов не будет работать а тут тупо пару текстур пропало и все

а ты где такое вычитал?

Ну это же оптимизация. Под дополнительную нагрузку, чтобы шустрей все работало. А в этих процах нет нужных фишек, то есть все будет работать медленней, вопрос только на сколько.
Лучше б дали возможность отключить у всех трансмог, косметику, игрушки и прочее. Наверное больше профита было бы чем делать какие-то оптимизации.

не я про то что скоро будет фикс

птр уже починили)))

Лайков: 1

Спасибо Близзард, что чините текстурки, очень радует, что все заработало на ПТР, теперь на лайфе давайте))) :heartpulse:

Лайков: 1

Вроде пишут, что только работают над этим

Всего лишь пол года прошло с этой проблемой на птр прежде чем решили, ещё год и заживём

Лайков: 1

что значит проигнорировал? после публикации новых требований, я должен бежать в магазин и обновлять железо? я может не собираюсь шл покупать, он мне не сдался.
хоть теперь ясно в чем трабла=)) а то подумал, может чего не обновилось. пофигу. классик работает и норм. но в целом подстава конечно для тех кому все еще ритейл нужен.

Нет, но должен держать в голове, что для игры нужно будет апдейт/замена ПК.

Какие претензии могут быть, если заранее предупредили?

2 лайка