Нет текстуров волос и глаз!

Что за подстава? Я поначалу подумал что это какой-то косяк из-за перемешивания настроек внешности, но потом попытался создать нового перса и там тоже у половины персонажей вообще отсутствуют новые цвета кожи, а текстур волос нет вообще ни у кого!

9 лайков

Полностью обновление установил?

Смотри соседнюю тему. Скорее всего проблема из-за проца.

Здравствуйте!

Пожалуйста, убедитесь, что Ваш ПК соответствует минимальным требованиям. Хочу обратить Ваше внимание, что требования к новому дополнению (а также к дополнению перед самим Shadowlands) были изменены.

Я в железяках не бум-бум, знаю только что вчера всё прекрасно работало и никакие текстуры не лагали.
Вот мой компьютер:
Проц: AMD Athlon II x2 240 2800 MHz
Видео: Nvidia GeForce GTX1050
4 гига оперативки.

Жди. Может решится проблема, а может нет (процессор не отвечает минимальным системным требованиям). С такой проблемой на форумах (US/EU/RU) уже довольно много людей.

Жестко. Это же вся игра у тебя в файл-подкачки живёт.

Такая же байда,текстуры кожи,глаза,волосы,всё это просто сплошная чернота,вчера все нормально было,неужели там такие прям радикальные изменения в графике произошли ?

5 лайков

В графике изменений (в лучшую сторону) не произошло, а вот в движке могли что-то сменить.

мдэ,а денюжки мне за подписочку метелица не хочет вернуть ?мне вот как-то не интересно темнотекстурными персонажами бегать,да причем и неписи такие же.Не предупреждали,что что-то там менять будут в движке или чём-то еще.

2 лайка

жестко конечно вас опрокинули со старыми железками

Системные требования SL задолго до релиза препатча опубликовали. Ты их проигнорировал…

3 лайка

Дело не в старых железках,если до этого всё прекрасно работало и тянуло.Тем более каких-то кардинальных изменений в игре,в плане графики не вижу,трассировка возможно,но есть параметр её отключения

чувак,они ничем практически не отличаются от BFA

Я говорил про искусственное программное ограничение без серьёзных графических изменений. Взяли и выключили возможность игры, на железе которое подходило в бфа.

Короче,походу прощай ВОВ,уже насовсем)Всё больше и больше разочаровываюсь…хотя и люблю эту игру.На возвращение денег за подписку всё равно конечно,пошутил просто,это копейки)

Лайков: 1

Ты плохо смотрел, отличия огромные.

Вот требования, которые были в BfA:

2 лайка

А ещё они перестали поддержкивать виндовс Икспи, гады эдакие.
Доколе владельцы музейных экспонатов будут подвергаться гонениям и дискриминации?
Даёшь Шэдоулендс на i386!

...

Это был сарказм, ага.
Требования не читай.
Железо не обновляй.
На форуме бомби.

2 лайка

Ты еще SL не пощупал, там контента на 2 года, но ты уже своим намётанным глазом все заметил. Ну ты жжёшь.

Раз вопрос защел о текстурах, информирую вас уважаемая метелица текстур нет от слова совсем. банально далеко ходить не надо прыгнул в хроми на дренор прячусь с кадгаром в пещере и пещера вся белая/прозрачная текстурировано только мобы камни да кости причем только с 1 ракурса при выставлении камеры вертикально они есть. И не надо говорить про требования: i9 9900k RTX2080Tix2 64gb rAm + SSD выделенный на 1t исключительно под ваш Blizzard.

Лайков: 1

Где именно эта пещера?
Без sli кстати не пробовали?