Неубиваемый 1 босс Героического рейда Гробница Предвечных - Бдительный страж

После того как был убита вторая волна мобов и Защитная Матрица с бомбой, сразу же призывается вся третья волна мобов, после чего рейд в 100% случаях вайпается.
Пруфов с рейда нету, возможно завтра будет

Так мб стоит давать дпс не 2к, чтобы успеть заливать треш? К середине файта активируется по 2 часовых, да ещё и куча более мелкого треша. А ещё последняя матрица встаёт сама собой, вот неожиданность.

Есть куча пруфов того, что он вполне себе убиваемый :slight_smile:

Если есть возможность дайте ссылочку на эти пруфы, так как в ходе патча 1 босс был усложнен, но в самом пачноуте этой инфы нету

ахфахфхпафхпфх
Тебе дали отличный совет, попробуйте больше 2к дпса давать, мб что получится!

Для начала я за хила\танка в принципе столько не выжму из пала, а во вторых, не я один в рейде играю

По данным вовпрогресс, его убили 4810 гильдий на данный момент. Пруфов масса:

https://www.wowprogress.com/encounter/vigilant-guardian-heroic
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/29#boss=2512&difficulty=4&metric=progress

Интересно сколько раз его смогли пройти в первый день открытия, и сейчас, после патча, так как сам в первый день убил его в гере, сейчас же проблема дожить до 3 матрицы

Но в патче был только нерф босса в мифике и не слова про ап в гере. Ничего не должно было измениться

Речь была про мифик, я убил этого босса вчера.

Буквально только что убил его - 0 проблем, в какие-то моменты, даже аддов убивали слишком быстро и афк стояли ждали. Пока не понял о чем ты

Как в первый день так и в эту среду все было одинаково.

1й босс больше бесит тем, что локом там не успеваешь подамажить. Все очень быстро сбривается и зергается. Очень с этого горит. Надеюсь в мифике будет получше с этим.

Странно, закрыли прошли босса, проблем которые были в среду нету, может быть рил были дпс у рейда нехватало

Вроде как засчитывается в логи урон только по самому боссу, когда уже вылезет. Не уверен, но иначе хз как вышел фиол лог когда я был в нижней середине дпс листа (но 1 из первых в ст)

Безусловно очень сложно открыть лог и увидеть, что там в уроне есть мобы.

Убил утром в первую же среду как рейд открыли. С пугами. Со 2 или 3го трая, не помню.
По ощущениям легче, чем Андуин в нормале, которого я так и не осилил с несколькими пугами, а навайпался знатно на нем.