Неужели ММ хант на столько убог?

Всем привет.
Зашёл на своего ханта 115 лвл побегать БГ. Что с нами стало? Раньше(до дренора включительно) хант контрил всех миликов на изи, пока кайтил - сливал любого если не тупил, особенно всяких рог… Сейчас я не смог роге 1х1 даже 10% хп снять, и аптайм у него на мне был стабильный…
Всё реально так плохо? Или есть где-то гайды как сейчас за ММа убивать миликов? Желательно с видео-фактами.)

Не знаю какой раньше был ММ в ПВП, но сейчас он снайпер, которому очень не нравится когда на него садятся милишники. Именно на БГ ММ весьма хорош, так как может вносить тонну дамага в нужные цели издалека под двойным выстрелом или бурстом, в то время как рядом почти гарантированно будут союзники отвлекающие внимание на себя. Кайтить кого-то можно конечно, но недолго и нервно, куда лучше свалить за спины союзников и опять начинать настреливать с 60м. Либо же под камуфляжем подобраться к хилу / фк / сфероносцу и разом высадить ему больше половины здоровья, а то и убить на месте.

Раньше он тоже умирал когда к нему доходили, только такое было редко, 1-2 цели мог кайтить любой не скиловый хант. У рендж сурва так вообще было 2 детеренса… Помню как в 2 сурва на арене разрывали всех, особенно если 2 милишника попадалось, то почти всегда вин на фул хп)
Эх, ввели бы четвёртый спек по образу старого рендж сурва…

5 лайков

Чекни соседнюю тему) Ханты, что с вами не так?) (или ММы на бг)

Читал, бодрит, но про убийство миликов 1х1 ничего не пишут)

ММ дуэли крайне слабый товарищ) Хочешь разрывать разбойников, да и вообще практически любого противника -бери БМа)

Странно, мой мм разрывает бмов в дуэльках.

Лайков: 1

Не понимаю, если честно, каким образом) Аймед-быстрая стрельба сбивается станом + ФД, отхил духом зверя около 50% хп, за бой можно прожать дважды. Т.е. ты должен передамаживать БМа в 2 раза, чтобы победить. И да, разговор про дуэли вообще. ММа разрывает половина классов, БМ может дать по щщам практически любому)

Ну я играю в основном на рандом бгешках. Видать нубы попадались, ибо 1 на 1 против бмов вообще не напрягался.

А в БМе как там сейчас на БГ? Норм? Может спекнусь, попробую.

С трейтами на фулы (3 Primal Instincts + 3 Haze of Rage, желательно еще иметь прожимную пвп триню от версаче или на агиллу) находишь пачку файтящихся людей на небольшой площади, твои действия:

  1. стакается френзи на 2
  2. выбирается какое-нибудь мягкое туловище (не латное) и жмётся василиск
  3. прожимается листочек и озверин
  4. резко жмётся барбед шот чтобы было 3 стака френзи
  5. жмутся вороны в то же туловище
  6. до кучи в сёрклпит скидывается ястреб (пвп талант)
  7. по кд приказ укусить и поддерживаешь бист клив от залпа
    K P A C U B O
    очень очень сильный бурст.
    Еще можно взять Binding Shot чтобы народ не разбежался в ужасе)
    Да и вообще про бма - я на той неделе в соло во время вторжения забурился в Proudmoore Keep в Боралусе, и в соло сделал the Alliance Slayer и Frontline Slayer (под баунти убить 10 игроков не умирая и убить 50 игроков во время вторжения). 1х1, 1х2, 1х3, 1х4 (разного уровня одетости, конечно, но бм под герой и в фулах в аутдоре это просто жесть).

Недавно аренил в бм, так вот до абсурда доходит, что когда контроль сдаешь, все время пока оппонент законтролен ты тратишь на кучу гкд чтоб врубить бурсты и я не шучу, это смешно даже. А если фулишься заранее, то вражина понимает, к чему идет дело и законтрить становится на порядок сложнее. А так да, спек играбелен вполне, просто скучный и неприятный.

Лайков: 1

Да, подготовка бурста действительно целая история, в пвп это неприемлемо. То ли дело даже “сломанный” и “убогий” мм, ломающий кабины в 2ке и 3ке на 2500+…

Лайков: 1

Мой тоже)

Изи на самом деле. Демаджа у мма больше, под бурстам тем более, а пета бма можно затрапать. Хилка бма его не спасёт)

Я вот хочу проверить теперь)) Давай вечерком договоримся на мордобой?)