Неужели никому не зашёл аддон?

Сделают дейлики вместо локалок, как в пандарии или дреноре. Кому от переименования станет легче?

Дейлики хуже, так как сперва надо бежать брать кв, локалку же я сразу могу выполнить и получить награду

Лайков: 1

Это какой такой дренор хвалили? Его со старта помоями поливали -_-

По подробнее чем именно вам плюют и куда?

БФА лучше Дренора причем во всем. Просто на фоне Легиона все новинки выглядят уныло, но надо помнить, что до Легиона в плане контента не было таких маштабных дополнений.

  • Неудачный анонс Диабло Иммортал
  • Рекламная кампания, которая завысила ожидания игроков
  • Сокращение сотрудников
    Все это повлияло на дальнейший хейт от игроков. И теперь буквально каждая новость воспринимается некоторыми личностями и сторонними форумами негативно.
Лайков: 1

Ну аддон только был показан на экраны,плюс возможно это не все фишки которые были показаны на видео) я например очень надеюсь на то что можно будет там что-то прокачивать как это было в Legion с артефактом или Шеей Азерот,возвращение легендарок очень обрадовало что будут новые легендарки в Shadowlands,я очень буду надеяться что там будет легендарное оружие наподобие артефактов Legion но самое лучшее это если бы на это оружие можно было-бы трансмог получать как это было в Legion для артефактов,по большей степени я думаю что это ну очень хорошо сделает аддон ещё больше в хорошую сторону,что будет хоть какой-то повод фармить трансмоги-облики как это было в Башне Магов в легионе

Сущность аддона отлично отображает название квествого моба в Назмире-наполненный азеритом шлак.
Новый аддон не предзаказал,и пока не собираюсь.Сначала все хорошенько посмотрю на Твитче.а потом решу-стоит ли?

4 лайка

ИМХО что хорошо в БФА

  • БЗДА - рейд очень понравился
  • Вармод
  • Маунт long boi
  • Данжи и система М+ не считая баланса классов, лута и меты, тут ныть можно долго
  • Синематики тоже хорошо сделаны
  • Очень много квестов озвучено. Да, по сути игроки в основном делают квесты на фарм кабанов, но видно что люди хотя бы старались.
  • Новые локации хорошо сделаны (кроме назжатара)
  • Некоторые союзные расы
  • В эпицентре событий старые знаменитые еще со времен вк3 персонажи
  • Чувствуешь как движется сюжет в мире Азерота и твои действия меняют его. Сожжение дерева, озеленение андерсити, военная кампания, раскол Орды по идеологиям… Всяко лучше чем прокачка гарнизона на другой планете, которая улетит в помойку в следующем аддоне.

Серьёзно? Не надоел бессмысленный фарм ради фарма?

3 лайка

Надоело играть хмелем. Но из за сущностей пересесть на рдру проблематично. Итог вкаченный и уже приевшийся чар и полный бред, если начать прокачивать альта. Так что да, низашол ибо люди помнят плохое. А тут еще год до нового аддона. Так что может и удастся слезть с вовиглы за пару патчей вот из за таких вот гриндов.

Лайков: 1

Мэн ты просто крейзи

Лайков: 1