Неужели никому не зашёл аддон?

Ребята, вот читаю уже больше часа форум. Не верю что прям аж все так плохо и никому аддон не зашёл. Как по мне то вполне годный аддон.

Предполагаю, что люди, которым понравился аддон, просто не пишут на форуме и поэтому создаётся впечатление, что все так плохо.

Дополнение явно имеет право на существование :grinning:

133 лайка

Я почти уверена, что когда поиграют будут наоборот хвалить)

37 лайков

Мне кажется аддон явно себя ещё покажет.
Завтра ещё больше инфы узнаем.

2 лайка

Вообще плевать. Всё также будем что-то фармить и катать рейды-ключи-бг-арену

17 лайков

Правильно предполагаешь😄

Защищать аддон сейчас = принимать на себя помои со стороны недовольных аддоном людей. Неблагодарное дело.

28 лайков

Сказали же, будет меньше гринда

Я не защищаю, но бросать его в грязь, в первый же день анонса тоже дело неблагодарное.

Лайков: 31

все так. Абсолютно все понравилось. Доволен. Не пишу, потому что спорить с нытиками и хэйтерами - себе хуже. Ты им все равно ничего не докажешь, а нервы потратишь. Делай себе предзаказ да играй молча, никому не нужно ничего доказывать. Форумы и тематические сайты зарекомендовали себя исключительно как место для выплескивания ненависти. Заходишь в игры - все играют, общаются, даже в лфр не токсичные часто бывают игроки, заходишь на форум - у всех горит и печет. Кошмар. Почему нельзя просто взять - и не играть в том, что не нравится? Тем более выкатили ванилу, казалось бы - бери играй. Нет. Нужно обязательно рассказать как блевал, плакал кричал от синематика, нужно высказаться свое несомненно важное мнение про смерть близзов, написать “уууу ни мрачна!!! Где кровь и кишки???”
Так что играйте себе да и все, нечего с ними вступать в диалог.

140 лайков

У меня пока сомнения.
Второй раз за 14 лет. Первый был на анонсе БФА.

Инфы ОЧЕНЬ мало , настолько, будто игры ещё даже в пре альфе не запущена была.
Остаётся ждать и надеяться.
Из плюсов пожалуй:
Больше возможностей костомизации.
Сплющивание уровней.
И всё.

Всё ещё жду переделки классов или новых визуальных возможностей для спеков.

ЗЫ. Каждый раз одно и тоже - куча нытиков.

12 лайков

Скорее всего те кому зашло не пишут, обычно на форум идут строчить море слезливых поэм, остальные же просто почитать или где нибудь написать пару слов. Мне нововведения очень понравились, надеюсь к релизу откроют еще больше новинок

12 лайков

Очень рад, что есть единомышленники.
Потому что, мне кажется, что этот аддон может стать очень даже годным и в разы лучше бфа, хотя по факту мне и бфа ок.

Я люблю вов как игру в целом.

27 лайков

не займёшься поисками таких же комментов в темах про анонс бфа, который как только не обзывают сейчас? 100% они были.

3 лайка

Почему никому) я , наоборот, воодушевился и готов надрать уже наконец задницу этой мерзкой сильване. Так еще и какая мотивация! За Болвара!!! За его потрясающую шляпу!

15 лайков

Видимо людям проще желчу плескать, чем создать пару позитивных тем :slight_smile:

3 лайка

Ну да. И смысл с ними спорить? Если им хочется обливать аддон помоями, то они будут его обливать. И тебя заодно щедро обольют, если ты вдруг вздумаешь оспорить их ценное мнение. Почему они это делают? Да неважно, на эмоциях или у них просто цель такая – на форумах гадить и ныть. В любом случае лучше с ними не пересекаться.

28 лайков

Мне только за Болвара обидно, а так все круто ну ещё заинтересовали ковенанты)

13 лайков

Вот тоже рад услышать, что кому-то кроме меня бфа норм.

Больше всего в новом аддоне привлекает сплющивание. Именно эту новинку ждал еще с тех самых первых упоминания на вопрос-ответах про это. Были сообщения типа “разработчики задумались…”

4 лайка

Согласен, пусть лучше на форумах свои токсины оставляют, может в реале будут поспокойней

Мне кажется, все из-за невыполненных ожиданий.
Вот только получается так, сам придумал, сам разочаровался в аддоне.

5 лайков