Нефритовая молния

Почему нефритовая молния не сбивает чек флага?
Почему мне любой тикающий дот сбивает чек а я стою 10 сек кастую молнию а он все равно дальше чекает?

Лайков: 1

Я,собственно,тоже задаюсь таким же вопросом.Она и в легионе не сбивала.
Я только предполагаю что чтобы сбить чек,нужен дамаг выше определенного %/числа.А у молнии дамаг слабый,что либо не тянет на этот %,либо не дотягивает до определенного числа.
Я вот как-то в легионе с кладбона бежал,хант(вроде) точку чекал.Добежать и сбить чек не успевал,встал и начал кастовать в него молнию.1 тик точно был,потому что цифры дамага есть,а чек ему не сбился.
П.с. правда тут потом какое-то форумное чудище утверждало,что пока он чекал флаг,я вообще кастовал молнию в пета,лол.

Лайков: 1

Разве доты сбивают чек? По-моему только прямой урон сбивает. И да, нефритовая молния по такой логике вполне себе должна выполнять эту функцию.
PS: под моим звездопадом люди тоже спокойно чекали точки на арати/гилнеасе. Думаю, просто какие-то конкретные способности внесены на эту роль, а какие-то нет

Молния наносит урон не с первой миллисекунды тика, а через некоторое время. Скорее всего ты просто нажал и сразу же не отменил, соответственно ты урона и не нанёс, и поэтому чек не сбил.

Лайков: 1

Очень бесполезный скил. Только для того чтоб пнуть моба которого бьет другой игрок на локалке. А тут в инсте был катовском. Который в небесах стоит. Забыл название. Так вот там сферки которые отталкивают и их нужно подамажить. их молния не выключает. По сути если вы один померли, а в пати не кому вас реснуть, то это место вы ни как не пройдете… думаю шарики работают по той же системе что сбитие чека флага того же. Так что вот…
П.с. кстати показалось что после 8.1 молния дамажит сразу после использования скила. А не как раньше с 2 секунды

Лайков: 1

Молния же только хилу нужна, чтобы миликов откинуть.
В пвп там почти 100% шанс сразу…

Молния вообще не нужна. Максимум это только если нет возможности в мили бить. А так от неё толку никакого. У нее дмг от интелекта, в других спеках так вообще чисто чтобы подпулить что нибудь, потому что она бьёт по 300-400 в вв и бме.

Вот тележку с экспертами подвезли, для которых молния бесполезна… Молния просто супер полезна что в пвп, где я через поларены могу повесить на противника дебаф на +5% входящего физ дамага, могу держать стелсеров в комбате, опять же с огромного расстояния, можно сбрасывать с моста что на бг, что на даухъярусных аренах. В пве/каче суперудобный скилл чтобы наагрить за пару секунд мобов со всей локации и спокойно залить, а не бегать к каждому.

3 лайка

Молнии вроде как дали мгновенный урон уже, в 8.1

Лайков: 1

дали дали уже все заметили