Нечесные бои с питомцами и одно ботоводство

Пять раз подряд проиграл бой с одинаковыми питомцами противника, что характерно уровни этих питомцев были одинаковыми. Как и те одинаковые уровни, что и у предыдущих петов. Но самое странное то, что люди были все разные, но питомцы попадались одинаковыми.

То есть мне попадались все противники с такими питомцами как Эммигоса, Жаба, Костенок. И тактика у всех пять разных человек была одинакова.

Первая стадия боя Костенок за один раз накладывает сразу на одного питомца Обморожения 5 раз негативных эконок. А еще Костенок вообще неубивем, если его убиваешь, то он воскрешается и уже атакуют твоих питомцев с одним очком здоровья и ты его не можешь убить. Он умирает только тогда, когда он нанесет три раза удара.

Вторая стадия эта Дисбалансная Жаба, которая уже добивает твоих животных. Один поцелуй потом один удар, один поцелуй потом один удар и так далее… А ты ничего не можешь сделать, не можешь вообще нанести удар по жабе. А еще остались пять негативных эконок Обморожений после Костенка.

Третья стадия мой белый флаг.

Вот так и проигрываешь. Объясните мне данную несправедливость как у пяти разных людей, но у всех одинаковые животные и у всех одинаковая тактика? Как такое возможно?

Исправляйте это ботоводство и нечестные бои с питомцами. Где у всех разных людей одинаковые петы и тактики, а также жуткий дисбаланс.

2 лайка

Имба-тимы существовали всегда. Как и последовательность действий для победы. Глянь, может это тактика с вовхеда?

25-ый?

Добрый вечер!

Во первых, до 25ого уровня способности не балансируются. Я так полагаю, что бои были на низких уровнях, так как у вас нету питомцев 25ого уровня. Во вторых, это несомненно был один и тот же человек. Модельки противников в бою случайные. В третьих, что мешает прочитать описание способности обморожение и поменять питомца?

Вовсе, нет 10-15 уровни.

В боях питомцев моделька противника заменяется случайной моделькой.
Скорее всего, попался один и тот же бедолага, который набивает себе победы. Смените зону. Уйдите в Шторм или в то что осталось от Телдрассила.

Не повезло вам, повезло ему. Обычно поцелуй срабатывает раз на пятый. Контрите поцелуй коконом или эвейдом от более быстрого покемона.

Когда умирает пет, его доты продолжают тикать. Сделано еще с пандарии. Исключение, на сколько помню, таракан. Может и пофиксили, но ни разу не тянулся бой до армагедона.

Это был один и тот же игрок. В одной и той же зоне. С одной и той же командой. Который нагибает таких бедолаг, как вы.
Смените зону. Сменится и противник. Найти сейчас противника не 25 уровня покемонов очень и очень сложно. Вам просто не повезло.

З.Ы. 30 августа было получено достижение на 3 уровень гарнизона. Рекомендую взять халявный камень на ап до 25 с задания в зверинце и апнуть какого-нибудь непередаваемого пета до 25, а дальше само пойдет, да и с аука можно будет купить что-то недорогое для команды сразу 25 уровня.

2 лайка

Сегодня трижды регал бои… и трижды попадал на игроков с тремя кроликами :roll_eyes:
Это ради ачивки? Ивент? Или новая и крайне плохая мета?

Анубисата они ведь даже поцарапать не могут.

Кто-то ачивку на победы семействами делает. А из-за того, что соперников практически нет, то получаем бои с одним и тем же игроком.
Почему сразу мысли о ботоводстве? Тем более - 3 раза в коротком промежутке времени. Я понимаю, если бы раз 50 в разные интервалы суток, а то всего 3!
Я по 10 раз на одного и того же нарывался. После 4-5 боя начинаются либо ливы, либо тактику как-то менять пытаются, или команда “исчезает,” что больше похоже на смену команды или зоны противником.

Лайков: 1

Вот уже 7, и все с кроликами. Играют… вернее думают с разной скоростью.

Есть одно “но” - я специально не менял тактику (вернее её отсутствие) костяшка - три бури, хромик - вышибает первого, анубис добивает двоих с полхп. Никто из семерых ничего не поменял в петах\способностях\последовательности.

Ах да - все у врат шторма. (одна правда в калимдоре, у данжа)

Я тоже сначала повелся на это, но типа битвы питомцев - это настолько зашкварно, что там соблюдается анонимность.

У меня больше бомбит от того, что я как бы чисто случайно беру на ачиву трех элементалей, а против меня как бы чисто случайно закидывает против водных. Потом еще раз. Потом я сгораю, беру летающих. И о, чудо, как бы чисто случайно я попадаюсь против команды, которая на 80-100% контрит летающих существ! Круто, чо.

UPD * ВОТ ОПЯТЬ!! Я через 10 минут решил взять команду из нежити, и как бы чисто случайно против меня попадаются три зверька!! НУ КАК ЭТО ТАК??

Лайков: 1

Может вы где-то ругали близардов, да они … это запомнили? :slight_smile:

Лайков: 1

Полюбому. С горем пополам сделал на механизмов ачивку) Хватит на эту неделю с меня)

А вообще лучше собрать антипати. Такие люди сразу сливаются, видя такие ответочки)

Лайков: 1

Я уже не помню какие у меня там достижения были, но у меня такое ощущения, что вы как словно покапались в моих грязных трусах.

Да, у меня есть такой жетон. Все бы хорошо, если бы не одно но… Я не могу воспользоваться им.
Мол пишет:
Для максимального повышения пета. Вам необходим 25 уровень питомца.

То есть по логике игры, у меня должен быть пет 25 уровня. Чтобы воспользоваться этим самым жетоном, который повышает лвл пета сразу до 25. Парадокс! Никак иначе!

Грязных? Не обратил внимания. Больше интересовало другое. Возможно, из-за насморка запахов не почуял.

Интересное кино. Во времена моего “детства” эта фигня работала сразу, без необходимости прокачки чего-либо. Ну да ладно.

Хотел порекомендовать прибрежного ползуна, но что-то посмотрел цены на крабов на Гордунни и ужаснулся.
За 1 левел 600 голды, что вполне приемлемо, но вот 10-15 уровни отсутствуют на ауке напрочь. С его помощью можно было бы приручить какую-нибудь 24-25 зверушку в ДЧВ, потом упавшие до 23 уровни за десяток боев поднять там же. Либо самостоятельно докачать краба до 15-17 уровня, и идти разносить ежиков да кузнечиков. Прокачка будет идти очень быстро.

Из-за подобного дисбаланса уже давно забила на бои питомцев с другими игроками. :confused:

Что за дисбаланс такой?

Если видно, что человек ставит хотя-бы 2 раза одну и ту же команду, имеет смысл поставить против нее антисетап (например против механических питомцев - элементалей (причем если есть пандаренский дракончик - можно смело ставить элементаля, который может снести волной все объекты противника (турели, приманки))