Нечестивость или лед в реалиях 8.1.5-8.2

Про твои мифические простои по 5-7 секунд при 25% скорости . тоже смешно.

В сборке 30669 завезли изменения,чекайте кому интересно ttps://ptr.wowhead.com/guides/class-changes-rise-of-azshara-patch-82
Как видно адк не обошли стороной

Ха.ха очередной ап коила завезли …:rofl:

С койла тоже болдею :rofl:
Еще апнули сущность на Апокалипсис-был 1 вурдалак,теперь 2-е
Конечно такое себе,ну всё же)

Чтобы апок чего-то там дамажил , кд ему надо сократить в 2 раза. А лучше выпилить этот апокалипсис и оставить валькиру

В последнем тире берешь ап+сущность на минус 15% кд,и уже красивей)

Я же говорю,тебе(казуалу) лучше знать,чем мне.Особенно на мифик Мегакруте и Джайне,где бой по 7-9 минут, и в один момент ты можешь встать афк и бить секунд 7-8 автоатакой.Куда мне до твоих 4х боссов в обычке.

Лайков: 1

Бурс на скорость жалко терять. он как раз под каждого второго вурдалака.

Согласен,ну мы разбираем конечный дпс,и мне почему то кажется что метелица делает на это акцент

Сущность не зря дает откат апок,что хорошо смотрится с талантом+со жнецом,если за время боя будет откат под жнеца,думаю не плохо будет

У меня их 8 и в первый же день как открылса рейд. Мне было достаточно поглядеть на контент и просто скипнуть аддон . Потому что выкачивать другой класс я просто не стал.

каждые 45 сек апок+откат армии

Т.е. не играя ты говоришь о том что у дк нет простоев?А я,закрыв фулл мифик говорю,что у дк есть простои пи…ввожу в заблуждение?Яснопонятно. Более конструктивный диалог продолжим,когда ты закроешь хотя бы героик. А так,твои слова ничего не стоят,сорян. :slight_smile:

2 лайка

:joy: Мне достаточно было закрыть героик ульдир и пару мификов в нем . Чтобы увидеть как ведет себя класс . Что с того момента поменяться в классе ? Класс перестал стакать силу гниения ? Класс перестал стакать скорость ? ЧТо я такого сакрального должен был узнать о классе придя в мифик на джайну ? Просвети нас о великий закрыватель мификов .

Эти бафы дают примерно 4-4,5% дпс,+ эссенции+шмот из дворца,может анхоли заедет в следующем патче,а может останется на дне.

Да забей на этого клоуна. В чем смысл чтото объяснятт Мистеру-Я-Вселенная-и-я-все знаю.
Любой адк поймкт тебя, а не его)

ЛФР герои атакуэ!

После этого про анхолика можно забыть походу :disappointed:

ну скажем так
БДК ( танк) - не сложный но это танк а не дд тебя везде возьмут) это+ к карме)
Фдк ( дд) - простой в управлении и ротации но требует статы и шмот
Адк (дд) - требует статы и шмот и макросы, не совсем простой для новичка но может выдать больше фроста.
а на самом деле это все дело вкуса рук и статов. выбирай кого больше хочется и докажи всем что дк ТОП.

Что анхолик станет сильно уступать фросту?