Нечестивость или лед в реалиях 8.1.5-8.2

А что там сложного? Стоишь и месишь 123 и делать регулярные свичи намного проще, чем для АДК.

В субботу на меня напал розовый. Я относительно средне принял весь бурст паладина на себя и одинаково опускали до лоу хп друг друга. Сразу после бабла я вжимаю руническое оружие и пал попытался дать на педали, но это нужно было делать еще в бабле)

а еще через пвп тал на вороство заклинаний можно украсть этот самый бабл.
заранее вешаешь на него метку, где-то когда у него 30% хп.
потом просто бегаешь подальше от его бабла, а уже после включаешь свой, и я вам говорю, мне кажется я вижу их искаженные лица от комбинации дк + бабл :slight_smile:

Лайков: 1

Ох, с начала Легиона за фроста не играл. Больше двуручки нравятся. Но за это время даже любимая палка-копалка надоедает.
Твой пост вселяют некую надежду, потому что бегаю с вармодом, и вообще пвп люблю, но что-то мне подсказывает, что анхолик будет эффективнее во всех пвп активностях:( Что ворлд, что БГ, что новый сезон арены…

Но, надежда умирает последней, и надеюсь на активных тестеров новых связок и абилок с сущностями.

Вас почитать, так у дк все 3 спека играбельны стали)

Влажные мечты)

  1. я стал играть во фросте при вармоде более правильно - гораздо чаще жмакаю удар смерти + скачал weakaura для этого. повторюсь - гораздо чаще. при этом рандомных ворлд-пвпшеров выношу сладко (кроме фуриков и аркан магов)
  2. я ранее “нафармил-получил” 3 азерита с ледяным дракончиком + заменил ярость ледяного змея на другой талант (сталагмит какой-то) и мне нравится эта новая ротация. теперь в мификах сладко могу выдать по 30-50-70к дпс.
  3. я получил эссенции - пвпшная, которая дает 25% крита и пвешная, которая дает регенерацию рун. и могу сказать, что даже синдрагоса заиграла по новому, реально можно секунд 30+ колдовать со второй эссенцией :slight_smile:

скажу только за пве рейды миф, фдк сейчас странная вещь, один из лучших бурстов в игре, и наверно лучший аое - клив - бурст в игре, но… синдру сложно удержать при перебежках раз, между синдрами дпс просто дно, если в общем надо стоять и аоешить мобов которые в куче фдк бог, в остальном такое себе

фдк или адк в пвп _смотря во что играешь 1 на 1 адк имеет ряд преимуществ, а уже на арене без разницы, недостатот фдк в 1 на 1 сглаживаются, и уже кто на что учился, а на бг однозначно фрост! ибо адк на бг абсолютно бесполезный кусок гна, который дает много бесполезного дотающего дпса , который ничего кроме статистики и “ура у меня стока дпса!” не дает рейду. фдк же наоборот двойные оковы дают стан на 4 сек, чего не может адк, а это талант номер один среди всех талов рейда! я за бг даю больше станов ,чем весь рейд! плюс зима раз в 20 сек дает общий стан всем вокруг, самое полезное это бг с флагами, от простого замедления почти у всех кайтеров есть ““противоядие”” а вот если стан то стоят все как миленькие, грипнул к себе флагоносца и зиму прожал он стал на 4 сек, потом два раза оковы еще 4 сек, а в это время все могут егт достать, это кошмар дх танков! а что может сделать адк? отправить почетный и бесполезный эскорт дх танку противника из своей нежити, аура сердца опять же все способности у всех в радиусе 8 м замедляются на 30 процентов, а адк… просто дает дпс, собственно, как и все остальные… и чтокасаеся новичков~ не слушайте этих неадекватных! берите адк он проще в сто раз! наличие 1,5 лишних кнопки никак не услодняет, а наоборотупрощает ротацию!во фросте играть сложнее всего! это один из самых сложных персонажей вов! вернее играть не сложно, сложно при этом что~то выигрывать и не дохнуть при этом! для этих советчиком играть и дохнуть постоянно это одно и то же, видимо. за адк все просто ~ насиакал, ударил, насиакал, ударил,ВСЕ! ЗА ФРОСТО В ПВП БУДЕТЕ СЛИВАТЬ ПОСТОЯННО ЕСЛИ ВЫ НОВИЧОК! никогда не играйте в пвп с синдрагосой, ледяным змеем ! это чисто пвешные таланты!

Держи в курсе