Нечестивость или лед в реалиях 8.1.5-8.2

Сходил после бафа анхоли в мифик Бзду. Что могу сказать: дпс апнулся примерно на 7-10%, стал попадать в топ 1-3 по дпс, когда ранее я занимал одно из последних мест( и это были фиолетовые-оранжевые логи).

А по урону до сих пор болезнь, АА, и пет топовые абилки?

с чего бы это? в СТ у всех 3-х спеков ДК по урону на 1 месте как и положено автоатака

4 лайка

МММ такой вопрос тогда, если на первом месте автоатака, то не будет ли профитнее использовать только её?

Автоатаку ещё нужно “разогнать”, у анхолика язвы повзрывать с х3 трейтами гниение сила чтобы не по 8к бить а по 14к критом с руки, у фроста стопл откатывать…

Побил маникен без химии и ничего около 3-4 минут. Вышло так - https://i.imgur.com/Tc5vUq8.jpgНо у меня крита мало и трейта 1 на гниение нет. Был с эссенцией на восполнение рун. До этого на 1 месте была ДОТа и Автоатака/пет.

Пет что то ниже обычного, я на это внимания не обращал. Петов то походу всех понерфили, и бафнули только вурдалаокв из армии и апока, Как и варлоковскому дровосеку зарезали двойной обсчёт скорости в регенерации энергии на удар легиона, так и коготь основного пета ДК.
По идее такой нерф делает менее эффективным талант на язвы с пета в первом тире и после бафа на 15% “стискивающих теней”.
Симкрафты подвезли какие нибудь? что там топ сейчас?

Пет послабже бьет, но зато с превращением дамаг почти в 2 раза выше стал с цапнуть, если верить тултипу.
Симкрафты не смотрел не знаю.

А ну вот нашёл еще https://bloodmallet.com/index.html#death_knight_unholy?data_view=essences&lang=RU эссенции на Анхоли.

Да почему? Фдк сложный невероятно же, ресурса никогда нет, урона нет, я адк же въезд с поганищем просто вешайся, ротация синдры это вообще лол, кайтишь, станешь, на адк же тебе не заблочат урон, так что простого в Фдк я не понимаю.

После 2-х месячного перерыва я ради 8.2 проплатил вов. Из мониторинга форума я понял, что апнули АДК на пару % и переработали талант у фдк, что позволяет сделать альтернативный билд через постояный туннелинг. Лично я попробую играть в 8.2 в фдк, посмотрю как себя будет вести и постораюсь довести до ума.

Лайков: 1

Буду следить за твоими постами, ибо мне интересен фдк

Будешь долго ждать т.к. я играю ооочень мало.

По большему счету я хочу попробовать собрать:
3 азеритовых таланта на цитадель и гуся
переполняющая мощь/зов (какой-то там… молния на картинке)/вспарывание.
Сущности я еще детально не рассматривал, но сущность на откат рунического оружия и с шансом на ее прок в 25% по времени очень мне понравилась больше других (но надо тестить)
Распределение талантов через чур очевидно для фдк и расписывать их я не вижу смысла.
Триньки я не рассматривал, но я бы не стал на ФДК ставить какие-то прожимные триньки.
По статам я бы сделал следующий приоритет: искусность>скорость>крит>о боже, кто будет собирать помойную версу?

План пока выглядит так. С быстрым откатом столба даже успеваешь накладывать баф от цитадели с ним и выглядит очень вкусно по урону. Складывается даже ощущение, что играешь на фуре просто махая палочками и создаешь проблему регулярно для противника.

Тогда скажи, какой смысл от мастери, если столб кдшится критами от физ атак (коса и уничтожение)?

Мастери для ФДК дает прибавку к урону для ледяного удара, воющего ветра(привет рандомный крит под инеем), зимы, АА от волны холода/косы, и надо посмотреть будет ли прибавка к урону гуся с азеритового таланта. Не слишком бесполезный стат для ФДК

У меня сейчас с собранного АДК 23% крита и на данный момент (по моим ощущениям) это очень много и можно смело понижать

Достаточность крита можно проверить без очщущений, подбеги к маникену без трейта “мороз убийца” и побей его, и если у тебя проков машины будет 4,5 в минуту то достаточно. Так же на на проки влияет скорость и скорость атаки (второй талант в первой линии). Эссенция с мехагона и от джайны снижают ценность хасты и доют дофига рун, тут нужен полный симкрафт, то что есть сейчас на херодемадже и блудмаллете кривое.
А так мои приоритеты: искусность>крит до 20%>верса>хаста/крит. И да, верса даёт дофига, с учётом “богатырской” силушки фдк с руки он он бьёт неплохо и уничтожением тоже. Да и в месте с искусностью бафает фрост способности…

А если у меня под всеми проками 70%спиды, это перебор?

Под проками… а ты сможешь держать 100% аптайм этих проков?

Я играю в ВМ на фдк,могу сказать прямо,так как большое кол-во сущьностей азерот перепробовал,если вы хотите играть ПВЕ ,то это 100 % Фрост ,адк не выдаст столько,сколько фрост,если пвп ,то адк,фрост слишком тугой,урон есть,но его тяжело наносить ,а если противников больше 1 ,вы тупо из станов не выйдите ,чтоб урон нормальный нанести ,вроде там есть какой-то пвп билд,но не понятно подойдёт ли он для пве.