Не берите игроков 170+ в героики

… потому, что в большинстве случаев они из них ливают, не получив легу после первого или второго босса.

Берем ребят 160-165, которым там реально нужен лут и в том числе легендарки, если повезет.

Всех 170-180 отсекаем сразу же.

Лайков: 1

Я бы уже банил людей, которые создают 350 тему про героики, когда уже есть 349 тем об этом. Я не удивлен, что от вас люди ливают.

10 лайков

Смешная шутка. Давай еще

Я лучше, чем буду еще раз писать шутку, пойду еще пару раз ливну из данжа :wink:

6 лайков

Не берите людей <170илвл
В большинстве случаев они в душе не секут как, что, куда и любят запулить воооон тот пак из Даларана

Стоило наверно тему создать :thinking:

2 лайка

У меня тоже лега падает со второго босса, так влом потом еще пол данжа идти, но я никогда не ливаю. Хотя проблемы не вижу, ну ливнул, поставил добор, к тебе через пару минут новый человек подсумонился и го дальше

3 лайка

Да, очень просто. Особенно, если ливнул танк

3 лайка

Тогда не пару минут, а 3-5. Ничего страшного, тем более если вы все 170+, то гер и так там все вынесите, даже вчетвером

А как вы вообще выбираете людей в героики?
Или вы ванильно сами собираете, не спрашивая одеваться ли он или на 1 босса за легой?

3 лайка

Все чаще читая темы про лив с данжа после леги так и хочется начать так делать.
З.ы 2% с 3го босса в Чертогах покаяния, так ещё и не выбил нужную легу…

Лайков: 1

Вот кста по началу так и делали. Не идти же в нормалы чтобы пойти в геры, чтобы пойти в мифики, чтобы потом пойти в те же данжи в ключи. 60 -> аук -> героик

Сейчас пара альтов на подходе, пойдем по той же схеме

смешно.
ну не бери. кикай сразу. правда я таких и до 170ил видел но то же не важно.
или то что я хилом иду 180 ради одной шмотки с первого босса но прохожу весь данж (уже 20 раз)- это тоже вас не волнует.
п.с. - не хотите видеть таких людей - ну так собирайте свой статик и вперед.

4 лайка

Еще илвл смотреть в героике, ходят с рандомами и ноют. хотите гарантированного безлива ищите группу, а в лфг всё почестному ливнул получил своего дезертира и дpочить на выбитую легу время есть. вообще народ слишком заморачивается со след недели будут бесконечные ключи с полезным шмотом хоть оббегайся за легами

Лайков: 1

Так, один ник засветил (Джифорз), кто остальные?
Хочу просто знать, кого в будущем (вдруг встретимся) отклонять при сборе в ключи.

Мы пошли альтами по более простой. 60->мифик.

Но вообще, мне почему-то кажется, что в такую группу вступать тем, кто идет на 1 босса, нет смысла. Ну ага, щас, пошел я зеленых рандомов паровозить. При этом после лива я уже ведь однозначно буду сволочью, никакой системы, что даст им нового бойца нет.

хыхыхы. делается просто же - собирается 5 касок в чатике, рл ставит в очередь xD

Это в группу, которую не пускает в героик из-за илвл?
Или в группу на фарм леги?:slight_smile:

не, тут строго пешкарусом. но. зачем тогда в героик? если уж пешком идти, то м0, лишь бы кд не было :slight_smile:

Жизнь вообще несправедливая штука к слабым мира сего :joy:

Ну все епт. 131 прист разбил мне сердце, брать в ключи не будет.

Пойду бухну светлого

Лайков: 1