Не берут в ключи , как жить?

Сочувствую ддшерам, когда я увидела сколько людей регается в 11, 16, 20 Ключи офигела напрочь

Лайков: 1

Так как кап валора сняли могу повагонить в лоу ключах кому надо

Вот кстати снятие капа валора теперь поможет более маленьким ключам, вчера пошли патей валор доставать из 9 чертогов, владелец ключа в шоке был от +3 хд

Ток щас одеваю лока. Выше 16 ключа берут в 1 из 10 пати. В описании заявки пиши что есть 4 куска сета/крафты/химия. Помогает получить инвайт

текущий интерфейс дает плохие возможности для поиска группы, советую в социализацию, есть сообщества\дискорды и тот же форум, собери свою пачку, заведи новые знакомства и закроются волнующие ключи!

Это очень низкий илвл, даже по меркам первых недель 1го сезона. Уже сейчас можно за день сделать 390+ в пвп, вообще не контактируя с другими игроками. Там, говорят, вам скощуху придумали - настой за лфр 1 раз дают. Вот, значит, у тебя будет 1 кусок гира самого большого илва. Репу ещё можно покачать и 2й такой же скрафтить. У кентавров, говорят, быстро качается.

Ну не берут и не берут, не в илвле должно быть счастье. Посмотри, какие красивые маунты. Посмотри, какие петы милые. Посмотри, какие интересные квесты на аргусе и трансмог в анторусе. И не только в нём. Ты что, совсем ослеп? Тебя обманули, когда сказали, что эта игра про посещение ключей. Забей на них, игра должна приносить радость, а не быть симулятором - подфартит или нет.

14 лайков

в этой ветке, есть тема про новичка пвешера, там есть советы по данной тематике

Искал тут и в паре дискордов. Гиблое дело. Пока с рандомами хожу

пришел после большого перерыва, считай как в новую игру, появление ключей не застал вообще. Просто сначала прошел +2 в круг, потом +5 в круг, на следующей неделе +7 и так далее. после +14 повышал планку на 1 в неделю. сейчас осваиваю 19-ые. с приемом в пати проблем не было пока, все с пугами. В общем, тут правильно советуют постепенно закрывать в круг все.

3 лайка

значит с тобой что то не так

Лайков: 1

А если считается плохим, шансы резко уменьшаются. При мне кикали лока, который оказался в дестро.

у меня не демо спек и нормально меня берут

закрой все 16 тогда будут нормально брать в 17.

Просто думают что буми, а там уже кикать лень))

В ключи до 15, до этой недели, ходили тем что было. Ты походи в 19-21 ключи.

А может такое быть что за дд не берут потому что русский ник и типа из ситуации в мире , а за Хила берут потому что выбора некакого нету и хилов мало ?

Может быть и такое.
Но главная причина в том что калек на ДД НАМНОГО больше чем остальных калек.
Из этого выходит что группе проще взять опытного калеку дд которых в ключ регистрируется по 10 чел/мин, чем неопытного калеку.

Лайков: 1

Глупости, тогда и русских хилов не брали бы. В среднем на 1 хила дд штук 10-15 регается, банально выбор больше.

Пособирай ключи сам, хотя бы ключей 10.
Поймёшь что к чему.

дестр > демо сейчас

Правда я только один раз видел дестра который дамажит (с моим пиай)