Не берут в ключи , как жить?

Вообщем суть такая.
Играю за Демон лока и меня не берут ключи в + 2 и в + 3 в 372 гире.
Играю за Ретри пала и тоже не берут в ключи + 2 и в + 3 но уже в 375 гире.
ДХ берут тоже неохотно в 375 гире, ловлю много отказов.

И вишенка на торте. Играя за рестор друида в 370 гире меня берут и в + 2 и в + 3 и в + 4. При этом за рестора я мгновенно всегда получаю принятие и не ловлю отказы.
Хотя хил я очень плохой и бездарный, не всегда выхиливаю пати и худо бедно прохожу ключ, но меня берут.

Очень Хочу мейнить Варлока и поигрывать на любимом ДХ но меня тупо не берут в ключи. Ловлю отказы по 30-40 минут и теряю мотивацию играть за эти классы. В результате приходиться играть на друиде так как только на нем меня берут в ключи.
Даже 2 маунта дракона редких с шансом 1 % выпали на друида.
Тобишь игра заставляет его мейнить, но душа лежит к Варлоку.

Что делать если не берут в ключи за дд? Как вы боритесь с этим?

5 лайков

Вспоминаем старую добрую памятку - неметовый ДД +15 от илвла дропа, средний ДД +10 от илвла дропа, метовый ДД +5 от илвла дропа, танк -10 от илвла дропа, хил -15 от илвла дропа.

Но в 15+ с дд это не работает, там нужны 20 в круг. Так что выше +15 онли со своей пачкой.

5 лайков

Хотят халявный буст ключа и в конце подземелья шмотку чтоб отдали.

3 лайка

Сняли кап валора = регают фулл пати 415 пацанов с много рио

7 лайков

Не знаю как у других классов, но за ретрика можно и в 420 шмоте не попасть в 15 ключ, потому что не мета.

У людей мета и МДИ головного мозга, они хотят пиу пиу за 10 минут ключ и шмот сразу в сумку.

10 лайков

Хочешь дд? Играй котом. Кота берут вполне охотно. Хотя и не мета особо. Не знаю насчёт 2,3,4…, но в 12+ берут легко и быстро. Регаешься в 5 групп, одна да пригласит

Лайков: 1

Попробуй сам собрать, сам не люблю это делать, но никто не брал даже в +3, при том, что там ничего сложного нет, за то как сам решил собрать, там за минут 5-10 всех собрал без особых проблем, и в 5й ключ танк с 2,3к был и ДД с 1,7 - 1,8к
Плюс квест на катализатор возрождения, многие не хотят заморачиваться и просто регают Лоу ключи, думаю что завтра уже такого треша быть не должно

Лайков: 1

Я всегда свои собираю

4 лайка

Не ходить в ключи и будет добро ))

2 лайка

Welcome в мир дамагера. Ты создал тему, которая до тебя обсасывалась еще 100500 раз. Хочешь востребованности? Танк и хил к твоим услугам. Создавай и изучай. А еще вчера сняли кап валора, поэтому во 2-5 ключи залетают пацаны в 400+шмоте. Зачем брать зеленого дд, если в пати дядьки, которые пронесут ключ за 10 мин

2 лайка

Хз. На прошлой неделе упоролся, делал 4 мифика каждому бомжетвинку(370-385, вар(дд), рога, хантер, дк не считаю, им танчил, получал инстаинвайт). Брали всех. 4-9 ключи. Достаточно быстро, в среднем в течении минут 5. В каждой второй группе не то что меты не было, а была дичь типа нет бла или нет бра.

А вот это сейчас проблема, да. Эти дядьки ещё и шмотку трейданут, если чо.

Лайков: 1

Я вот тоже удивляюсь. В ключах разного уровня играют сотни или тысячи дд на всем eu/ru. Но обязательно кто то на форуме появится, который создаст тему, что он уникален и у него все по особенному

тебе нужно одновременно 5 заявок в группы

тогда играй варлоком

У меня аналогичный вопрос

Про паладина не знаю, а ДХ непонятно почему не берут твоего. Может, ты одну заявку кидаешь и грустишь что не взяли потом весь вечер. Да и локов я вижу часто демо. Тыкайся ко всем подряд, Где-то возьмут, если спек считается хорошим, дальше будет легче, т. К. Много закрытыз ключей

2 лайка

а если спек считается плохим?

“А я думала сова”

Вообще не понимаю проблемы, стучался в ключ с надписью BL, прописал себе drums - и взяли. Да, в среднем за дд сложнее попасть. Да, за хила и танка намного легче. Нет, это ни невозможно, все как то играют, попадают в ключи.

Дх не берут - это гонево, это самая метовая из всех мет сейчас.
На локе регаешь храм - там на ласте надо снимать дебаф с союзника, поэтому лок - очень желательный класс там.
Паладина просто выкинь, не трогай каку, или учись танковать =Р

То твоим лучшем другом будет " Ваша заяка была отклонена"

Я все понимаю . Но вчера я подовал более 50 заявок за Дема-Лока и их отклонили. До этого на той недели я искал 40 с чем то минут пати в 0 и меня кое как взяли . Отказов уйму было . Но в тоже время мне стоит зайти за Рестор друида как меня сразу берут ( и я некогда долго не жду ). Не нужно писать чушь про одну заявку , я их зараз несколько кидаю . Вижу ключь +2 и везде где нужны дд туда и кидаю заявку , хоть 10 штук . Но за дд либо не берут, либо берут неохотно и приходиться долго ждать .
Просто у меня подписка заканчивается и я думаю , продлевать ли мне ее и страдать на Рестор Друиде где каждый бой адреналин и я страдаю от своего криворукия. Или же мучиться долгим поиском за Лока но при этом хоть какой то кайф получать от игры .